Прочие дела домашние

Почему молодая красивая умная счастливая женщина так себя ведёт и о чем это вообще говорит?

Появился в нашем коллективе доктор женского полу.
И вот такая с ней засада. Она каждое утро выбирает себе кружку и пьёт из неё целый день. Если вдруг кто-то взял её и из неё попил, начинаются вопли - отдай, это моя, я её сегодня застолбила. Кружки могут быть разные каждый день.
(да-да, мы немного свиньи, у нас 10 кружек на 5 человеков, пьём из любой, не паримся, что кто-то из неё другой попил. )

Говорим ей как-то - Марина, ну если тебе так важно, чтоб твою посуду не трогали, купи новую кружку и пей только из неё. пометь там её как-нибудь, мы не будем трогать. И когда уходишь с работы, убирай в свой ящик. И всего делов.
Она в ответ - "вот ещё, буду я тратиться. убирать её ещё туда-сюда... мне проще так".
то есть, чуть не каждый день ступать в стычки с коллективом.
Nu vot takoi chelovek.So svoimi bezobidnimi pribabahami.
A ja bi na vashem meste davno sebe kruzechku kupila i pila bi iz nee.I ne delilas ni s kem.
Елизавета Шведова
Лучший ответ
подарите ей кружку с ей именем и запретите брать другие
а ещё лучше. с НГ всем кружки сменить с их именами и всего 5, строго
Таня Рыжикова
Екатерина Гомельская То есть, повестись на её провокации?
Мой диагноз: колхозная тётя. Как вы там пьете- дело десятое. У меня всегда своя чашка, претензий нет. А эта... Ну скиньтесь ей на НГ на кружку.
Veronika К
Истеричка. Отдрессируйте её!
Елена Мостовая
да подари ты ей пачку стикеров.. с надписью - я туда плюнул...
и ультиматум - нет стикера на кружке - значит общая..
Права качает? Ну так объясните ей, что со своим уставом к чужим кружками не суются, она хоть одну из 10 кружек покупала? Пошлите её разок с её личными кружками.
А вы прям из немытых пьете? Фубля!
Екатерина Гомельская Мы их моём, прикинь?)))
Екатерина Гомельская А у меня своя кружка. Подписанная и хранящаяся в моём шкафчике.
Она всех выживет. По ней да по ней. Это проза жизни.
Айгул Галиева
Как вы поняли, что она счастливая? и умная? Как вариант девочка привыкла, что все должно быть по ее
Марал Капанова
Екатерина Гомельская В работе шарит. В личной жизни всё ок, типа ходит довольная. Только с половиной сестёр переругалась и с этими кружками вот достаёт....
гм...) у нас у всех СВОИ кружки, в смысле - у каждого Одна и та же. Не берём чужие. А на фига, я не понимаю?...)

правда, я свою кружечку ныкаю в шкафчик, там у меня и пирожок припасён ( от общего заблаговременно отрезан законный кусь :), и конфэтка...
Я и дома то пью только из своей.
А вашей мадаме дрессировки не хватает. Осадить не кому.
Вероника Юрова
Во-первых. не такая уж это умная и счастливая женщина. по-видимому. Во-вторых. это для вас такие перепалки считаются стычками, а для неё, скорее всего, всего лишь повод для обмена энергией или просто для общения.
ну спрашивайте ее всем коллективом каждый день, какая кружка сегодня неприкасаемая
Екатерина Гомельская То есть, вестись на её бзики? Не много ли чести?
Аутичная черта)
Nata Star
А я такая зараза, что могу ещё и спецом у нее на глазах пить из "засотолбеной" ею кружки. Не нра, пусть купит себе отдельно. На нг от коллектива бы ей кружку подарила с логотипом
Л.
Лана .....
ты же доктор должна соблюдать гигиену. у каждого всё должно быть своё на период пользования
и что вы делаете? отдаёте ей кружку? я бы с высокой колокольни наложила на её требования
Мария Петрова
Мы всегда свои кружки приносили и держали на работе и правда... Чего за кружки драться.
==
=)=)Polink@ =)=)
Вздорная баба. Она и плевать вам может в кружки, учтите!
Katya Belova
Характер, будьте сдержанее и не поддавайтесь на ее манипуляции! Нужно быть умнее с такими людьми))
фу из общих кружек пить.
Marina Shtaba
Я бы на её месте купила бы себе кружку и не ставила её рядом с общими.