Прочие дела домашние

Узнала, что бывшая коллега, девушка 30 лет, молодая-красивая-умная, умерла от рака. Так ужасно, она знала, что умрет(((

ПОЧЕМУ В МОЛОДОМ ВОЗРАСТЕ ЛЮДИ УМИРАЮТ-ЭТО СУДЬБА ТАКАЯ ИЛИ СОВПАДЕНИЕ?
у меня есть такая знакомая 32 ей, дочке два года, муж ушел.
У нее неоперабельный рак.... знает что умрет. врачи даже не берутся оперировать, т. к. уже опухоль огромная, 4 стадия.
мы с сестрой с ужасом на это все смотрим, когда вещички от наших деток отдаем ее дочке.
Татьяна Руденко
Лучший ответ
Ужасно. Моложе меня. Хорошо, что мне это не грозит.
Fariza Kuspanova
Болезнь непредсказуемая ((
Елена Минакова
Это плохая генетика. И трехлетние дети умирают. А кто-то с лошадиным здоровьем живет до 90 лет, хотя грешил предостаточно. Просто здоровье и генетика хорошие. Все дело в этом, и никакой мистики. Каганович при Сталине тысячи людей погубил, а дожил до глубокой старости и умер в достатке в окружении любящих родственников.
наверное, у каждого своя судьба, вчера по культуре батюшка выступал, так богу угодно, значит было.
Ай
Айнура
У меня тётя в 33 года умерла от рака.... почему? спасите у своего Бога.

Кстати мою тётю "зацепил"Чернобыль.... так что у неё возможно от того.
Marina Mir
это не судьба, это генетически у нее заложено было раковая клетка, у нее имунитет ослаб и эта раковая клетка ожила так скажем. как говорится выживает сильнейший! Лудще не знать когда ты умрешь, это еще ухудшело бы ее жизнь. Пусть покоется миром!
судьба
А мы тут временно и нично не самом деле не пренадлежит нам, ни машина, ни дом, ни одежда. В каком то смысле это наше, но так скажем на время. . и наше тело нам дано на время. . Наша только душа и сознание.. . это все чем мы обладаем.
Ольга Петрова