Прочие дела домашние

А ещё знаете, чо спросить хотела. Почему молодые - красивые, а старые - страшные?

Тока нинада тут муть нести про красивую душу и всё такое. Я тупо про физику. Про гладкую кожу, подтянутые фигуры и приятные черты лица и тушки.

P.S. И про "достойно стареть" тоже нинудити.

P.P.S. И тыкать мне в зеркало тоже нинада. Я после взгляда в него и вопрос задала. Тагшта давайте строго по сабжу, а то я вас знаю, ща начнёте тут вилами по воде...
Меня другое волнует. Почему красивые к старости становятся страшными, а некоторые страшные к старости хорошеют?
..
Лучший ответ
Строго по сабжу - недостаток половой жизни.
Не всегда))). Есть такой актёр Тим Ротт, он молодой был страшный и глупомордый, а сейчас очень импозантный дядечка))). Щас фото найду)))
Ну как говорят ученыя.. что типа - клетки забывают, как надо делиться.. устают, наверное..
Делются-делются.. а получается хрень..
Ликуля Халёва
Портиться, подгуливает кожа и суставы, я тоже считаю - как не старайся продлить молодость, если генетикой не заложено, все равно возраст себя выдает .
Как ни хорохорься .
Единственно, что может оттенить - это фон мужчины старше тебя лет на надцать ) На его фоне да, почти старлетка . Почти .)
Saniya *
гормонов не хватает... организм изнашивается.... влияет как социальные условия... так и биологические... молодость.. это красота... а старость.. это всегда страшно...
Ольга Алферова
Saniya * Привет, Людмила ! )
не всегда так. бывают и молодые страшные и старые красивые.
**
***аsя** *
Это НЕ правда! Красоту идет из души и тому миллион примеров среди моего окружения тоже. Встретилась со своим любимым через 26 лет разлуки, т. е. виделись в последний раз ему было 21 и а мне 16, и вот сразу мне 42, а ему 46, так мы даже не заметили, что постарели и снова любовь, огонь, страсть, чувства и какая разница как мы сейчас выглядим если мы дышим дыханием друг друга?
Все к старости видоизменяется. И не всегда в лучшую сторону.
Саша Челпанова
глупый стереотип, сейчас в 16 лет ходят все в прыщах с жирной кожей и фигура гамбургера - красотки, аж страшно!
Потому что молодые способны родить и должны привлекать особей противоположного пола, а старые - отработанный материал, природе не нужен.
а вот моя 17летняя племянница после поездки к моей же самой лучшей в мире крестной сказала: *Знаешь.... глядя на бабушку Зину... стареть не страшно. Попрошу-ка я её научить меня ткать половики*. И научилась! И ткёт! А красавицы обе! И сдается мне, что как раз в этом случае приходится думать про муть эту самую
на самом деле все еще хуже. вообще народ страшный какой-то стал, раньше такого не было
Потому что, когда человек стареет, кожа теряет свою эластичность, становится дряблой или тонкой, вот люди и дурнеют
Сначала мы все молодые-красивые, а потом просто красивые.