Прочие дела домашние

ПОддерживая тему измены, тоже спросить хочу. Почему не стирают компрометирующие смс те, кто попадается на компроме-

тирующих смс? Ведь чаще же попадаются именно на этом.. . Что, стереть сложно? Неужели дело просто в элементарной тупости?
а некоторые удовольствие получают перечитывая))) ) им и льстит))) ) а вторые половины типа всегда должны помнить что чужой телефон трогать нельзя)) )
по мне заводишь кого-то на стороне купи ещё один телефон отдельную симку и пусть пишет и звонит туда, дома выключай. в ванной, туалете можешь щелкать и принимать смски, функции без звука, без вибрации в помощь.

в общем согласна тупость.
Надежда Пономарева
Лучший ответ
Именно в ней.
Elena Gultekin
нет. не в тупости. просто хотят что бы жена увидела, элементарно.
чувствуется опыт))))))))
Талия Самсонова Прошу прощения, просто рука дрогнула....Уж больно тема для меня животрепещущая....Ничего не хотела оценивать (((( У меня сейчас у самой все ушло в минуса....
Не хрен лазить по чужим телефонам, если даже это телефон мужа/жены, он все равно не ваш
А нарвались, виноваты сами
Светлана Долгих Эт в чём это я виновата? Не нарвалась, а глаза себе открыла! С фига ли жить с тем, кто не ценит? Фигасе "виновата" - жить с кобелиной :))))))))))))))))
может, они специально))) ) хотят, чтоб их выставили с чумаданами))))
Galina Kunts
Светлана Долгих Мне вот тоже эта мысль первой на ум приходит)
просто не замудряются на удалении смс. Вообще ни о чём не думают, им итак хорошо.
Диана Бражник
Смс оставляют, чтобы перечитывать, наверное)) )
Я вот точно не узнаю про смс, т. к. не трогаю мужа телефон так же, как и он мой.
Ala G-S
тоже знаю несколько примеров из жизни .. две семьи распались, третья сейчас трещит по швам, но есть надежда, что они не разойдутся . а все почему .. мужья - спать, жены - в их телефон .. а там как под копирку у всех троих .. спокойной ночи любимая - спокойной ночи любимый ))))) эх ...жены, жены ...
Светлана Долгих А почему "жёны"-то? :)))Не, ну изменяют МУЖИКИ, а ЭХ - Жёны... :))) Где логика?! :)))
Если не хотят СПАЛИТЬСЯ - то или не изменяют или заметают следы)))) А если в открытую - то хотят изменить жизнь или рассчитывают что жене (мужу) все равно - не хочет она проблем, знает и молчит)))
у меня вообще два телефона. а многие мужики в записной книжке под женскими именами.
Так они же не думают, что попадутся.
Елена Баева
Светлана Долгих То есть вы голосуете за тупость?)
Меня вот тоже это удивляет.
Может просто хотят, что бы их застукали и потом орать про то, что нечего лазить по чужим телефонам? Признаться в том, что любовь прошла боятся. А так скажут, сама (сам) виноват, что узнала, теперь я ухожу с гордо поднятой головой от той (того) , кто суёт нос.
Просто они не думают, что их половины дойдут до такой низости, как проверка телефонов, карманов, переписки в интернете и т. д.
Светлана Долгих То есть, изменяя, они не думают, что поступают низко, а "проверка" телефона - это низость?
Элементарно - просто забыл. Да и чувство страха со временем притупляется.
думаю что этот человек не может все наперед вот и попадается
Irina Mihailova
Irina Mihailova не может все на перед продумать