Прочие дела домашние

Любовь конечно штука зла,но не на столько как мечтал козёл.Вообщем девочки про спутников жизни спросить хочу.

Основные качества,по которым жены готовы расстаться с мужем судя по ответам это измена,рукоприкладство и алкоголизм. А я хочу спросить вот про что.Как вы относитесь к мужьям лентяям.Не в быту,а в плане обеспечить семью достатком.Например сидит он несколько лет на одном месте,не повышают его,на голом окладе,а искать новую работу он не хочет.И всё равно ему,что жена себе платье год не покупала,сапоги 10 раз ремонтировала и ребенок вещи донашивает. Я не говорю о том,что мужей богатых надо искать,но потенциал всегда видно,добьётся или просидит на попе ровно.
Ия Ермоленко
Судя по многочисленной практике - просидит и не изменится. Такие мужчины не меняются - это такой тип.
Алла Лябчук
Лучший ответ
к лентяям отношусь отрицательно, но в описанном вами случае (примере) все, как и во многих моментах в семье, зависит от женщины
Mariya Rogova
не изменится, Его вполне всё устраивает.
Вопрос понятен, отвечаю :)))
Измена, рукоприкладство и алкоголизм - это вещи, которые женщина долго терпеть вряд ли будет (хотя, с алкоголиками всё же некоторые индивидки годами маются) , а вот лень - это всё же такой грех пролонгированного действия. От таких амёб тоже уходят, просто попозже, чем от кобелей, драчунов и пьянчужек. Я б тоже ушла.
все правильно. А в чем вопрос?
Если у них действительно семья, то надо обсудить ситуацию и попробовать её вместе как-то разрулить.
Шоколадка* *
Я безынициативных не люблю, для меня важно чтобы мужчина рядом был увлекающийся, целеустремленный, путь не всегда получается, пусть для того чтобы найти что-то нужно сложный путь пройти, меня это не напрягает, главное чтобы у него стремление было.
я считаю, что и ЭТО зависит от жены. мой тоже зарплату в три тысячи получал, а потом в 30 стал получать - у него стимул хороший появился: я и двое детей. жене не нужно молча сносить такое, ч не говорю, что скандалить нужно, но обязательно об этом говорить. если мужик настоящий - а у настоящих обеспечение семьи на первом месте (ИМХО) - дело сдвинется, а если так себе - остается только посочувствовать жене....
Лада Атырау
Думаю жена пойдёт работать сама и разрешит свои запросы спомощью своей зар. платы.... каждому даны две руки, две ноги, что-то не устраивает иди учись, работай, а ждать пока рак на горе свистнет можно до старости и не фига не иметь в жизни...
Луноликая *
Ия Ермоленко А зачем муж альфонс?
Человека видно сразу, мой муж с 18 лет не зависит от родителей, всегда крутился, захотели жить вместе - снял квартиру, у него в мыслях даже не было прийти к моим родителям жить, постоянно что-то пытается организовать, кридитов полно, купил квартиру, мотается. Иногда меня так все это достает, что я думаю лучше бы сидел в офисе и дома был в 18-00. Но легче сидеть, не рискуя, не пытаясь ничего делать, так спокойней, проще. Ноя себе не представляю что он бы мне принес з/п 20 тыс и делай с ними что хочешь, никогда так не жили и надеюсь не будем. Для него на 1-м месте чтобы я одета была лучше всех, ребенок только в лучшем, холодильник долженбыть всегда полным.
Нина Ninok