Прочие дела домашние

Ваниш навеяло... Про сильных людей. Давно спросить хотела, да чёт всё руки не доходили.

Как-то забила в гугле-картинках запрос сильная женщина. Знаете, чему удивилась? Великий гугл выдал мне огромное количество картинок такого плана: Ну не то чтобы все, там конечно и всякие голые тётки в изогнуто-грациозно-кошачьих позах есть, и фотка Пугачёвой из известного клипа и ещё много всего, но вот в слезах страдалиц ну тааааак много... Почему? "В чём же сила, брат?" Они ж плачут, они ж слабые, зачем такие картинки выдавать при просьбе показать СИЛЬНЫХ женщин?
Сила женщины ...
Уметь быть слабой ...
...))) Пусть даже вот так, без свидетелей ...
Стиснув руки ...
Размазывая тушь по щекам .
Все правильно выдал тебе великий Гугл, Егоза .
А все остальное ...это или замотанная женщина, отупевшая до неумения плакать ...
Или идиотка : куда послали - туда пошла .
Tatsiana Bantsevich
Лучший ответ
Ирина Лихолетова :) Я ждала вот именно ТВОЙ ответ :) Знала ,что напишешь от души :)
Их сила в слабости)) )
Приветик)))
Сильные женщины плачут тогда, когда никто не видит поэтому и говорят: "Женщина скала"но эта скала только знает чего это"скальство"ей стоит как трудно ей страдать одной и не получать поддержки. Ведь сила порой не в стойкости, а в умении понять что ты женщина.
Спрячем слезы от посторонних...
а я ради прикола набрала - Дуся агрегат - вот че вышло )))
не поймешь этот интернет, я давно еще набирала "гавно", мне показали.... Ладу Калину..
Ирина Лихолетова Хорошо....:))))) Смеюсь :))))
Юля Маннанова спасибо, развесилили)))
Сила женщины в ее слабости...
Да все же по Пугачевой:
Сильная женщина плачет у окна...
Ты попробуй набрать сильный мужчина.. .
Действительно, это инет. Он не умеет думать. Так что, мне кажется ничего кроме нелогичности зн\десь не найдешь...
Это наверное потому что женщина поплачет, поплачет, махнет на все рукой и решит проблему))) ) ХЗ
Елена Хасенова
- я тока зашла сказать что мне вопрос твой
понравился, анечка ! =)
Сильные плачут в одиночестве, что б другие не видели, а слезы это выплеск эмоций