Прочие дела домашние

Скажите,Семьяне,а у вас дома много ненужного хлама,который давно пора вынести на мусорку,но руки всё не доходят?

что бы выкинули в первую очередь?
Матвеева Жанна
Куча различных журналов мужа про маФынки.
Тут убиралась, говорю давай выбросим, так нет, грудью встал.
Бесполезно.... но я теперь как иду мусор выбрасывать, то один прихвачу, то второй.
Пока не заметил))))
Ир Супрун
Лучший ответ
Матвеева Жанна Доброго дня,Инночка!
Немного)) ) Мы год назад переезжали, так что полквартиры на помойку вынесли)) ) А за год не так уж много накопилось)))
Мешки с мусором...) Машина только послезавтра придет...))))))))))) А я думала, ты попросить чего-то хочешь...))))
У нас поломанная бытовая техника зачем-то хранится на балконе. Все мои попытки от нее избавиться пресекаются мужем. Хлама полно и другого (остатки от прошедшего ремонта, куски линолеума, обрезки досок, какие-то полупустые банки с красками) Когда это он выбросит, интересно?
Галина Глухова
много, детские игрушки наполовину сломанные. Но дети не дают выкинуть Ничего))
Уже нет) Долго не могли старый тяжеленный монитор на помойку утащить, но уже все, выбросили)
Елена Сабурова
Как только выкину что нибудь ненужное-обязательно понадобиться. Пусть лежит. Пока место есть в шкафах.
Все старье выкидываю сразу...
Мария Кордий
Матвеева Жанна Доброго!!!))
остался один старый письменный стол надоел как собака
CD диски
я слава богу только недавно избавилась 8 пакетов всякой фигни выкинула. потом сидела и думала и где все это помещалось
А что, вы хотите помочь?
Людмила .....
Выбрасывайте все, что не используете уже в течении года. Посмотрите, станет на душе легче и в жизни кое-что изменится к лучшему. Проверено на себе.