Прочие дела домашние
Просто интересно. Зачем они в доме? Вот бывают мужчины которые в принципе ничего не способны делать руками+++
...ни починить, ни приделать. Бывают такие, кто и зарабртать не может, чтобы специалиста нанять. Однако у таких тоже жены есть... Так вот я интересуюсь, нафига такие мужчины и кто тогда в доме зарабатывает и ремонтирует?
как зачем? Для того, чтобы был :-))). У женщин заложен интстинкт быть замужем, то есть иметь рядом самца, который будет дарить ей потомство, приносить пищу и защищать. Ну и что, что функции самца она взвалила на себя, инстинкт-то никуда не денешь :-)))
А кто-то тупо любит. А может, женщины-мазохистки, хлебом не корми - дай постонать над судьбинушкой :-)))
Кто ремонтирует? Ну либо сама, либо на свои же заработанные нанимает спецов. Особо одаренные приглашают любовников :-)))
но некоторые их же держат однако
значит, зачем-то они нужны своим женам..)) ) разные потребности бывают:
- кому-то важен социальный статус замужней дамы... ,
- кому-то такой предмет в интерьере нравится - лежит себе на диване - уют создает... ,
- кто-то просто физически спать/есть/телевизор смотреть один не может - нужен компаньон в доме ...
- ой, да мало ли еще у нас странных потребностей....)) )
Не знаю, наверное, дело выбора. Мне такие не нужны были, т. к. я в принципе интересовалась, но что может пригодиться мой муж. Наверное, что-то еще ищут в них. Ну может, по-другому в хозяйстве используют
а чтоб было))))))
О хосподи... сразу вспомнила отчима и их 20! летний брак с мамой (
Что могла мама ремонтировала... а всё остальное по-тихоньку разваливалось.. .
Он пролёживал диван, вешал ей "лапшу" про то как разбогатеем скоро, только книжку допишет... Потом пришли времена когда стали процветать кредиты... и он стал брать кредиты, один, потом другой, потом третий... все на благо... Частично отдавала мама... А потом... потом она его наконец начала выгонять... ещё на это ушло лет 5.
На вопрос "Нафига такие нужны? " она наверно и сейчас не ответит... любила.. .
Ну а на вопрос "кто ремонтирует" я уже ответила --НИКТО))) )
"Кто зарабатывает? "-мама и зарабатывала... Ну из 20 лет, лет 5 он тоже работал... охранником в основном за гроши...
всё как в истории Насти ("опять я" ник) . женщины держаться за ЛЮБЫХ мужчин. когда любовь, здравый смысл напроч пропадает.... бывают такие.... да полно! где женщина зарабатывает.... сама ремонтирует (людей нанимает за свои же деньги) ну а что делать? когда любовь, отвал башки) ) и неизменное меньшинство М против Ж?))
Антонина Орлова
Привет, Анечка!)
Я считаю, что мужчина должен либо всё уметь делать сам, либо так хорошо зарабатывать, чтобы за эти деньги всё делали наемные рабочие. Иначе, мужик – не мужик. Сидеть на шее у жены – это верх уродства. Но, самое интересное, что сами женщины иногда делают совершенно потрясающий выбор. Например, одна дама, которую я хорошо знаю, отвергла 2-х претендентов (высоких, статных мужчин, хорошо зарабатывающих, да еще и с руками, растущими откуда надо и желавших сделать ее жизнь безбедной и беспроблемной) и уехала в чуркестан, к ооооооооочень косоглазому претенденту 160 ростом, алкаша и наркомана, без средств к существованию, не умеющему даже гвоздь забить, женила его на себе, привезла в Россию. Вот теперь 2 года живет по чужим кухням (ни на съемную квартиру, ни даже на комнату денег нет) , а теперь и вообще на летней даче без отопления, воды, газа, стиральной машины и т. д с ребенком, которого не может обеспечить даже элементарным, да и, как оказалось, не нужным самому папаше. Жизнь не ладится, несколько раз уже отлежала в больнице с сотрясением мозга (очевидно, от очень большой любви) .
Вот и мне интересно: зачем женщины делают такой выбор, и зачем в доме такое чудо?
у меня на всякий случай 2 взрослых сына... если что и розетку сделают и кран поменяют. а муж на даче хорошо работает летом и денежку зарабатывает...
А зачем ему руки, когда есть х.. . :-)
У меня коллега такой. А сын у него ещё хуже, хоть и с высшим образованием, да не работал никогда. Давно за 40. У них весь дом на жене держался. А она скоропостижно скончалась.
Тогда купите по фалоимитатору и не стоните.
Антонина Орлова
Это Вы сейчас кому посоветовали?
на фига вообще такие в доме нужны
Дык для интЫрьеру! )))
Антонина Орлова
Приветы, Оля!)
а зачем жены которые готовить не умеют. слишком материально мыслите, девушка
Антонина Орлова
Но Вы не ответили на вторую часть вопроса--"кто тогда в доме зарабатывает и ремонтирует?"
и не только руками не могут.. . а что касается их жен - каждый выбирает для себя.... я, например, это "ярмо" с шеи сняла давненько уже, но по сию пору радуюсь...
ну если не рукоделистый, значит точно творческая личность! ему не до мирской суеты, а деньги - тлен и не главное для таланта! а жена - хранительница, муза, поклонница, обожательница.
Если смысла нет, то и сидите одни, согласен с Александром. Человека любят не за что-то... а всегда разглядывают выгоду. Зачем да почему... сидите одни, может тогда придете к ответу на свой вопрос. А что касается заработков, то бабы сами пошли работать, с одной стороны это плюс...
Антонина Орлова
Мне-то зачем одной сидеть? У меня все в порядке.)))
Мужчины для размножения и получения некоторого удовольствия, а не для починки и приколачивания.
Да, а вы попробуйте забрать такого неспособного мужика у бабы, она ведь войной за него пойдет. А после битвы снова сама себя спросит: и на хрена он такой нужен?
Зато детей делать умеют.
Сердцу не прикажешь) ) Плохо конечно что среди нас есть такие, но по-настоящему любят то не из-за денег или умения крутить лампочку...
Как не странно, но без мужчины в доме все равно хуже чем если он есть, но не умеет ничего делать. Конечно же не приятно если у мужика руки не от туда растут, но что поделаешь...
да ..сейчас все наоборот раньше мужики работали а бабы сидели теперь наоборот бабы работают а мужики дома сидят