Прочие дела домашние

Интересно мне,а существуют ли в природе мужчины,которые ВООБЩЕ никогда не пили и не пьют спиртного(включая пиво)?

Это идиоты, больные и закодированные.. . Знакома.. . он к тому же девственник в свои 32... С девушками замечен небыл НИКОГДА! и не работает, сидит на шее у родителей. По документам - здоров! Но что-то я сУмневаюсь )))...
$Окса$ Терентьева
Лучший ответ
Наверное, если у них непереносимость алкоголя
....
Был у меня такой знакомый, не пил, не курил.
Думаю это такая редкость.
Раиса Яськова
Три года назад. . сказала бы нет. . А сейчас отвечу ..да. . но это те кто поневоле отказался не только от спиртного. . но и от пива. . коктейлей. . Три года назад. . этот мужчина пил. . так как наверно никто не пил. . мог 2 литра за день выпить. . не только своей семье жить не давал. . но и нам соседям по ночам спать мешал. . Трезвый был золото а не человек а пьяный. . убить хотели его все. . Дошло до того что человеческий облик потерял. . Жена ушла с двумя детьми. . что произошло. . за те три дня когда он был один в квартире. . никто не знает. . Но через 10 дней он закодировался. . на три года. . и теперь уже не пьет. . без кодировки. . ВООБЩЕ НИЧЕГО..
Ирина Швецова
если не пьет - либо больной, либо сволочь))))
Mila Nemati
Катюха Лещёва не соглашусь
знакома. Это мой двоюродный брат.
Ему под 30 лет. Он никогда не пил и не курил.
Давлюсь но пью, здоровье - прежде всего!
http://www.vokrugsveta.ru/news/11358/
знаю таких нескольких.. это они сейчас не пьют вообще ничего.. потому, что свою норму уже выпили ранее. .
Geljuwaaa :*
сомнительно как-то.
Елена Панина
да у меня есть такой знакомый - честно.... скажу.... ну хоть бы иногда хоть бокал пива выпивал бы, ну не от мира сего он какой то - между прочим 2-х таких знаю, ну похожи они, хотя живут на разных концах света... ведь даже по вере - кагор надо хоть ложечку, а эти - нет.. . все таки - не правильно, когда ваще - ни-ни
Оксана Родина
есть такой, он татарин.... не пьет и не пил.... не курит и не пробовал.... но гуляИИИИИИт, жуть.... жена выгнала!)))) .
Ленусик, привет!! Совсем тебя не видно!.
Наталья Колесникова Доброго понедельника,Линочка!Вся в работе я....))))))))))
Я не видела таких. Даже самые непьющие на праздник хоть грамульку, но всё равно выпьют.
Алена Щербатюк
да знакома, муж подруги... вообще не пьет, совсем... не закодированный, принцип, когда то сильно пил папа, а он наоборот ни-ни
да, это мой муж, а еще он не курит и не пробовал))) ) ОН ДАЖЕ КВАС НЕ ПЬЕТ
Сейчас в живой природе такие не встречаются .Они все вымерли, как мамонты... еще в пещерные времена.
это Я !!!
Rita Galimova
Есть такие. Одного знаю. Не курит, не пьёт, матом не ругается, интеллигентный до жути, сутками спортом занимается и жену пилит. И извините если кого обижу, но зануда... редкостный. Удавить иногда хочется.
Да знакома, работаем вместе, не пьет алкоголь вообще ни когда, даже пиво безалкогольное не пьет))) ) Ну не хочет он и все
Елена Чулкова А может он кодированный?
Динара Джулдинова Нет, он вообще ни когда не пил, мы ровесники, я его знаю с детства, он даже ни когда не пробовал)))))
У меня есть несколь таких друзей, из верующих семей, потомственные адвентисты, прекрасные ребята, не сухари не зануды, со здоровым чувством юмора, готовые всегда прийти на помощь. Надежные, не предадут и не подведут, ни за кого в этом мире нельзя поручиться, а за них я могу поручиться как за себя. Хотите верьте хотите нет. С уважением Юрий.
Они все такие лет до 10, хотя бывают и совсем ранние. А позже уже не найдешь.
мужчины с древних времен использовали различные вещества, для снятия тормозов. Например для вхождения в боевой транс, для притупления страха.
И вроде уже не воюем и мамонтов не валим, а привычка осталась.
Такого небыло, нет и не будет, потому что все мужики КОЗЛЫ!!!
В этой жизни всё бывает.. .
И под солнцем лёд не тает.. .
И даже такое бывает,
Что мужик совсем не выпивает)))
Чё значит ,,включая пиво"?или это не спиртное? с него и с водки как раз и спаивоются малолетки и прожённые порой!:) сейчас в ходу ,,отвёртка"....если и существуют, то ты ,,сдохнешь" САМА со скуки!:))
Nuray Sovetova
Наталья Колесникова Привет,ВИК! Ты как всегда-великолепен...
ГЫЫЫ хорошая шутка