Прочие дела домашние

Я смотрю вообще не пьющих нормальных женщин здесь достаточно.А есть ли здесь мужчины,которые вообще не употребляют ?

Если не пьёте,то по какой причине?Часто ли кодируетесь?А есть такие,кто не пьёт и не курит?Только пургу мне тут гонять не надо.
я не пью пятый год закодировалса на 3 один раз. финансовые проблемы в семье
**наталья** Наталья
Лучший ответ
Клара Кусякаева И признайтесь честно,ведь жизнь после этого налаживается?
**наталья** Наталья одно жалею надо было это раньше сделать а так все отлично
Вы зациклились на крайностях и это не здраво.
У нас как-то всегда крайности рассматриваются - либо ни капли в рот не брать никогда ни при каких обстоятельствах, либо если уж пить, то до свинячего визга.. . А ведь очень многие из моих знакомых позволяют себе спиртное, но весьма в меру.
Да и сам я люблю иногда перед монитором с бокальчиком хорошего марочного вина посидеть, медленно его потягивая, да форумы почитывая.. . И как-то не чувствую себя от этого оскверненным. ;)
я не пью и почти ни пил лиш три раза за всю жизнь а что такое??? ) мне не нра одурманеное состояние ето лишнее)
Пить - курить - себя не уважать.
Пьют те, у кого проблем полон рот (что бы забыться) либо отсутствует фантазия с развлечениями и отдыхом.
Тамара Гиренко
Мой муж никогда не пил и не курил. Такой вот у него принцип.
У меня муж не пьет и не курит (не кодировался, просто никогда этого не делал) . Потому что ему это не нравится. Попробовал в очень нежном возрасте по разу то и другое - не впечатлило.
Barno Ganieva
Если мужчина не пьет вообще-значит он бывший алкоголик или ему не позволяет здоровье... если человек не знает нормы-то ему лучше пить вообще. А я пью-только знаю меру и место-сколько, с кем и когда.
Амангул Омирова Вот чушь, так чушь! Мой отец никогда не был алкоголиком и проблем таких со здоровьем, чтобы нельзя было выпить нет, но он никогда не пил и не пьет, даже по праздникам. И муж мой так же. Единственное, что по-молодости оба курили, но потом бросили, так как удовольствия в этом не находят.
Элеонора Смирнова Нет - вы не правы. Если мужчина не пьет - это совсем не значит, что он бывший алкоголик или у него проблемы со здоровьем. Просто не пьет и все. Не хочет!
я не пью, уже 9 месяцев.. . причина? да насмотрелся как откачивают перебравших. . жуткое зрелище. .
не курю из принципа
Жена пристает ночью к мужу и намекая спрашивает:
- Вась, а чего ты хочешь?
- Выпить.
Встает, идет на кухню, наливает стакан водки, дает мужу. Через некоторое время опять:
- Вась, а теперь чего хочешь?
- Выпить.
Опять встает, наливает, приносит.
- Вась, ну а теперь чего хочешь?
- Выпить.
Тут она не выдерживает, вкакивает, бежит на балкон и на весь двор кричит:
- Есть в этом доме настоящие мужики или нет?
Голос:
- А что, есть что выпить?
я хоть еще и не такой взрослый но всеже все мои знакомые одногодки пьют по черному и курят (траву в частности) некоторые употребляют наркотики, но я ничего подобного не делаю ибо нет времени на всякие глупости а рецепт прост спорт+стойкий дух + и попытка получить высшее образование))))))))