Прочие дела домашние
Смотрю фильм "Кто там".И очень мерзко на душе стало. Как думаете, мужчину, который любит свою жену или девушку, могут
совратить? Если его прижмёт к стене какая-то тёлка и будет в штаны лезть. Неужели любой не стоит?
Нет. Взрослый человек сам отвечает за свои поступки.
Разумеется, устоит.
Готовься. Никто не устоит, если он не импотент.
Грустно, но наверное, часто да.
В голове не укладывается, как бы я перед мужем оправдывалась, как Киану: "Он ко мне САМ лез. Это же "БЕСПЛАТНАЯ пицца"!"
если дома он удовлетворен морально и сексуально, то не пойдет он налево
могут
100%
при этом любовь никуда не денется. как ни странно
она же в душе и в сердце
а то, о чём вы пишете - половая функция, почти как сперму на анализ сдать
вы к пробирке не ревнуете?
100%
она же в душе и в сердце
вы к пробирке не ревнуете?
Жаннур Нурлановна
Что за ерунда? Если любишь, то ты будешь хранить верность любимому человеку и сделаешь всё, чтобы его не огорчать, тем более изменой. Небось не под наркозом тебя совратили. Нормальный мужик - не животное, всегда устоит, если захочет.
Сужу по себе. Если мня будет пытаться кхм... "совратить", "прижать к стенке" -получит по фаберже, подниму вой, закачу истерику. Я не могу общаться, это мерзко, с тем, кто МНЕ НЕ НРАВИТСЯ. Черт возьми, я не тупая дырка, чтоб всем давать. Может еще всему району "давать" -им же хочется. А своего желания нет, своего ума? В какую жопу можно скатиться, если делать все, что хотят от тебя другие люди. И еще момент - у мужчины не встает на тех, кто ему не нравится, так что изнасиловать мужчину, как бы... не получится !
Если бы мужик пер танком, не обращая внимания на мои желания - я бы решила, что он психопат, уж точно бы "не дала", а то не избавишься от него. И обратилась бы в милицию. Че за писдец. Че ему надо. Че он лезет.
Христина Кравець
Ну это же обычная мужская отмазка - я не при чем, она сама полезла, у меня инстинкты. Ясно же что сам виноват, а валит на ту девушку с которой изменил.
мой после просмотра уверял, что не все на это поведутся... и он, конечно=), один из тех, кто устоял бы. да и вообще, у нас еще вначале возник вопрос-нахрена он их пустил.
конечно не устоит, с удовольствием будет совращен