Прочие дела домашние

Смотрю фильм "Кто там".И очень мерзко на душе стало. Как думаете, мужчину, который любит свою жену или девушку, могут

совратить? Если его прижмёт к стене какая-то тёлка и будет в штаны лезть. Неужели любой не стоит?
Нет. Взрослый человек сам отвечает за свои поступки.
Христина Кравець
Лучший ответ
Разумеется, устоит.
Готовься. Никто не устоит, если он не импотент.
Дарья Грищенко
Грустно, но наверное, часто да.
В голове не укладывается, как бы я перед мужем оправдывалась, как Киану: "Он ко мне САМ лез. Это же "БЕСПЛАТНАЯ пицца"!"
Гоичс Сорск
если дома он удовлетворен морально и сексуально, то не пойдет он налево
Tango1000 @list.ru
могут
100%

при этом любовь никуда не денется. как ни странно
она же в душе и в сердце
а то, о чём вы пишете - половая функция, почти как сперму на анализ сдать
вы к пробирке не ревнуете?
Жаннур Нурлановна Что за ерунда? Если любишь, то ты будешь хранить верность любимому человеку и сделаешь всё, чтобы его не огорчать, тем более изменой. Небось не под наркозом тебя совратили. Нормальный мужик - не животное, всегда устоит, если захочет.
Сужу по себе. Если мня будет пытаться кхм... "совратить", "прижать к стенке" -получит по фаберже, подниму вой, закачу истерику. Я не могу общаться, это мерзко, с тем, кто МНЕ НЕ НРАВИТСЯ. Черт возьми, я не тупая дырка, чтоб всем давать. Может еще всему району "давать" -им же хочется. А своего желания нет, своего ума? В какую жопу можно скатиться, если делать все, что хотят от тебя другие люди. И еще момент - у мужчины не встает на тех, кто ему не нравится, так что изнасиловать мужчину, как бы... не получится !

Если бы мужик пер танком, не обращая внимания на мои желания - я бы решила, что он психопат, уж точно бы "не дала", а то не избавишься от него. И обратилась бы в милицию. Че за писдец. Че ему надо. Че он лезет.
Елена Снитко
Христина Кравець Ну это же обычная мужская отмазка - я не при чем, она сама полезла, у меня инстинкты. Ясно же что сам виноват, а валит на ту девушку с которой изменил.
мой после просмотра уверял, что не все на это поведутся... и он, конечно=), один из тех, кто устоял бы. да и вообще, у нас еще вначале возник вопрос-нахрена он их пустил.
конечно не устоит, с удовольствием будет совращен