Прочие дела домашние
Мужчины любя своих жен все равно могут смотреть на других? Ну например на улице или в других местах когда
гуляет с женой.
Бабы так одеваются что по улице ходить надо с завязанными глазами
если я вегетарианка, что ж мне теперь на пирожок с мясом или колбасу и посмотреть нельзя?
конечно потому что он по натуре хищник
Прямо на улице? Нет, пожалуй, откажусь.
Это нормально. Даже я смотрю на красивых женщин - еси это приятно глазу, что тут такого??
святое дело
да.
Лошади, дабы та не зырила по сторонам, шоры одевают - Вы это предлагаете!
Впрочем как и жены на красивых мужчин.
кушает Пироженку, хочется Мороженку...
Пусть смотрит. но он знает, что на меня тоже смотрят)
многие собаки с лаем бегают за машинами. \но это не значит что они сядут за руль
нет. какой нибудь гадостью заразиться боюсь..
Не переспит, на современных женщин нужно тратиться : материальные потери, духовные потери, надо думать, надо скрывать от жены-да ну, напрягаться. Я своему мужу рекомендую изменять, ему это было бы не во вред, но ему лениво искать, он привык, что я ему всё приношу " в клювике",поэтому это "дохлый номер".
Если женщина красивая, хоч не хоч а смотришь
Конечно, это заложено генетически. И вообще, на красивых женщин смотрят все - и женщины в особенности! А, кстати, женщины как будто не смотрят не привлекательных мужчин, даже если любимый рядом!.. вот поэтому и нельзя расслабляться:)) в плане внешности.
Конечно !
Да
канешно смотрим, еще и чпокаем разных, но возвращаемся к любимой жене, потому что она лучше!!!
Инкар Салмагамбетова
Ммм какой молодец!)))
Конечно могут. Глаза то никуда не денешь.
Естественно. А вы, если любите мужчину, на других совсем-совсем не смотрите?
конечно смотрим! этого не избежать) хоть я и очень сильно люблю свою жену, все равно когда проходит симпатичная девушка обращаешь на нее внимание)) главное правило: смотреть можно, трогать нельзя))
меня тоже бесит когда онопрохожее идет с женой а пялится на меня сдуру