Прочие дела домашние
Если вообще в природе мужчины, которые НЕ ЛЮБЯТ футбол?
Я, например. Я воспитывался без отца и с молоком матери впитал в себя, что "футбол - это кака. Лучше бы концерт какой-нибудь передали". Но вот, что странно, концерты я тоже не люблю...
мой муж
абсолютно по-барабану футбол мне, раньше болел за сборную СССР по хоккею
Есть. Мой муж любит бокс и покер. А сын--бильярд и гольф.
А футбол... Футбол люблю Я!!!))))))))
есть такие, но их мало.. мой виртуальный мужчина- например..
да мой муж
Есть мужчины, которые не любят порно! Вот это чудо, так чудо.. . А тут всего лишь футбол
Нуржамал Айнабекова
Я не люблю порно. Мне нравится мягкая эротика без анатомических подробностей, и чтобы было немного загадки, оставляя место для воображения. По-Вашему я - чудо?
Конечно есть - дофига таких. А чё там Любить-то и, главное кого.. . В нашей сборной по футболу печально не то, что они мудаки, а то, что они лучшие!!!
Я его НЕНАВИЖУ, как и все командные виды вместе с их в большинстве своём безмозглыми фанатами. Прощаю эту привязанность только своей девушке, потому что люблю.
Уверяю, что полно.
Есть конечно например Я
да миллионы
Я глубоко равнодушен. Могу смотреть, могу не смотреть, если только чемпионат мира или Европы. И то, если уж совсем делать нечего.
Кто не любит футбол - не мужчина!
Алена Кармацкая
А по-моему, кто любит футбол - быдло. Останемся при своих мнениях.
Лия Молова
Выражение или ярого фаната или не совсем взрослого человека.
хоккей лучше
Я его не люблю
мой муж.
есть
Можно не быть фанатом футбола, но не любить футбол, так же как и любой другой вид спорта, командный или одиночный, по моему не возможно. Стоит посмотреть подборку лучших голов в футболе- ЭТО ЧУДО! Это сродни фокусам Кио, первому полёту в космосс.... я не знаю ещё с чем сравнить, но это тоже удивляет, это красиво и ...просто чудо. Но повторюсь, можно и не быть фанатом, я тоже крайности не люблю мордобой и прочее .За это не надо ругать вид спорта и простых болельщиков.
есть и их много
мой муж терпеть его е может.
мой муж как-то равнодушен к нему..
Мне не повезло, мои ЛЮБЯТ!
есть. они любят баскетбол или хоккей
есть... это ой брат...
Присоединяюсь ))) Мой Муж тоже не любит футбол!!!)) ) Чему я очень рада!!!