Прочие дела домашние
А знаете ли вы таких мужчин,которые не любят низких женщин или не любят высоких?
Низкие, высокие .Главное сиськи.
Твою ж ты мать, он не посмотрел бы... .
Прям принц Уэльский, сейчас пойдем и все дружно застрелимся от его НЕвнимания.
Я таких мужчин не встречала.
да. высокие не нравятся. . каланчей зовет. . почему-то
хм-да мужики женщин и низких ценят и любят-моя подружка-метр с кепкой в прыжке-а мужики за ней табуном ходят. и не молода а обаятельна. тка что кто это сказл-просто забил в голову стандат, а от обаяния с маленькой -не попадалось встретиться.. прикинь-если б такая его отвергла-просто дискомфорт ощутил бы
Вообще-то мужчинам невысокого роста нравятся женщины высокого роста, и наоборот.... Но в силу ряда обстоятельств мужчины невысокого роста выбирают дам ростом пониже себя.... Получается, что на барышень невысокого роста большой спрос... .
А лично я вот думаю так, да по барабану, высокая, невысокая.... мне в кровати с ней, что ростом, что ли меряться, чи делом заниматься... .
А если серьезно, то зависит от самого мужчины, если он уверен в себе, крепко стоит на ногах - он не будет заморачиваться по поводу кто кого длиннее....
низких в смысле падших?
На даму любой комплекции найдется почитатель, даже на падшую
Знаю... Брат мой, "родненький", единственный... Хорошо обеспеченный, умный, внешне не урод... А вот женщин ниже 1м75см просто не видит! "Глаза, говорит, вниз не опускаются! " ...Просто... кхм... странный какой то... Вроде не "Сноб" и не дебил, извините!... А вот поди ж ты... Просто"фетишь" для него рост этот!
ну значит он сам очень высокий. как правиль, высокие мужчины не засматриваются уж на совсем маленьких женщин. ну допустим у него рост 198, а у женщина 150.. я не видела такие пары)) ) хотя, наверняка, они существуют))))))
Я знаю что многие ужчины стесяютс ходить с женщинамкоторые выше чем они ростом) по этому стараются не выбирать себе высоких дам.
не встречала таких
рост абсолютно не имеет значения. общаешься ведь с человеком а не с сантиметрами.
Большие любят маленьких и наоборот, плюс к минусу притягивается