Прочие дела домашние
Мужчина которого в женщине интересует только внешность способен любить? Что вообще можно сказать о таком человеке?
Такого мужчину можно назвать незрелым:)
Мужчины же любят глазами, он имеет право видеть рядом с собой красоту, а не толстую уродину, которая не следит за собой, жизнь то одна)))
Трудно сказать. Такой может быть либо эстет, либо незрелый еще
ему и мамы достаточно.
просто мама ему не дает
внешнее и внутреннее незаметно и постепенно переходят одно в другое, и практически неразделимы, да и спать нужно вабнимку всем и ни одной ночи не пропуская...
эстет... а сам-то он как?
Любой мужчина способен любить. Какая разница на чем он акцентирует внимание, если любит по настоящему. И не факт что он обязательно будет любить женщину с идеальной внешностью.
ничего хорошего о таком мужчине сказать не могу, одни отрицательные эмоции.
Ха, внешность его будет интересовать до поры до времени. А потом он сам не будет понимать почему ему захотелось позвонить/подарить цветы/сделать предложение вот той полноватой девушке с носом "картошкой". А просто сердце не выбирает. А пока этого молодого человека я бы назвала немудрым, недальновидным.
рождённый ползать летать не может
способен но видимо еще не влюблен. Нина
Такие мужчины в красоте партнера любят себя. Они любят себя за то что их партнер красив, говоря иначе...
это не серьезно
Да блеать я такой человек. По себе могу сказать что я нарцист и эгоист. Почему так, незнаю от природы. Любовь о котором ты говоришь херня. Детская чушь.