Прочие дела домашние
Если женщине снится эротический сон с мужчиной, который её не интересует, значит, она подсознательно хочет его или не факт?
Она хочет секса - а объект может быть любым - мозг и сны -это еще та загадка...
а если мне снится незнакомый мужчина или например Петр первый- то чего интересно мое подсознание хочет?
Абсолютно не факт. Такие сны означают, что самой девушке чего-то хочется, и совершенно не указывают, кого конкретно. Просто неудовлетворенные желания.)))
Ну то, что секса хотите - это факт, а что именно этого мужчина, далеко не факт. Мне вообще один раз присинлось. что я с Димой Маликовым сексом занималась, хотя даже отдаленной поклонницей никогда не была ))))
У меня такие сны к скандалу.
Фигна всё во сне не важно кого ебёшь. Это не связано с личной жизнью.
Не факт, подсознание иногда такое подкинет, нет чтобы какого-нибудь мачо, так в 2/3 случаях все наоборот.
не факт! у меня такая же лабуда происходит, у нас на работе есть парень, мне на него вообще как до фиолетовой звезды, но он меня просто достал сниться и тоже почти в эротических сценах, но поверьте я его не хочу и не интересует он меня как мужчина, но вот сниться достал! хотела подойти к нему сказать что достал он меня уже, но боюсь он покрутит у виска и скажет что я дура
Да, хочет скорее всего.