Прочие дела домашние
Вопрос к женщинам, как вы относитесь к мужчинам, которые хотят женится исключительно на девственницах?
Положительно, при условии что он сам девственник а не помойка потасканая.
безразлично. нашли способ скрыть свою неопытность и/или несостоятельность и замечательно. это их выбор и их проблемы. ко мне никак не относятся
Если женится, то положительно, а так, отрицательно.
Хорошо отношусь. Нормальному мужчине не нужна общественная подстилка.
Люда Шеянова
Т. е. женщина не имеет права распорядиться своим телом по своему желанию, например, по любви?
Чот как-то --или они королевской крови -или им пора к психиатру
Л. H.
Почему именно к психиатру?
Как к подростку. Сразу видно, что они в постели ноль, раз ищут именно неопытную
Если кого интересую не я, а плёнка между ногами, пусть купит резиновую бабу и тюбик клея.
Мечтать говорят не вредно. Хотеть и жениться, это две разные вещи. Хотят одних, а получают других.
Л. H.
Откуда у вас такие данные?
Екатерина Курилик
А закон подлости ещё ни кто не отменял.
Нормально. Каждый строит свою жизнь по своим принципам.
Как к дурачкам. Нормальные люди жениться хотят на любимых. А тем, которым подавай девственниц-сами не последние потаскуны обычно, и девственницы им только ради того, чтобы комплексы свои успокоить и самооценку поднять, мол "я у нее первый и единственный". А про взрослых мужчин за 30,которые ищут девственниц могу сказать только одно-идиоты.
Наталья Шмальц
люди ищут мать для своих детей, а не шлюху.
Я не женщина - но к таким мужчинам отношусть как к опасным чудакам.
Л. H.
И какую они несут опасность?)
Параллельно. Но если выбирать только по этому критерию, есть риск сильно разочароваться в семейной жизни. Жить-то придётся не с девственностью, которая исчезнет после первой ночи, а с человеком.
А так же возраст имеет значение. Физическое половое созревание наступает существенно раньше, чем успевает сформироваться психологически зрелая личность.
До окончания школы девственницами остаются единицы...
дураки надеются, что раз он первый то и последний.... ну первый-да, а вот последний? оооочень маловероятно...
Мое отношение напрямую зависит от того, готовы ли эти мужчины сами оставаться девственниками до тех пор, пока не женятся.
Людмила Панченко
Дык тогда они уже по определению--закоренелые онанисты
они слишком самоуверенны.
Lidiya Placit
наоборот. совершенно не уверены в себе и в секуальной привлекательности и состоятельности. с девственницей это легко скрыть - на же не имеет никакого опыта
Это естественно!
Положительно, сама жду не дождусь, когда ж меня, старую деву, уже такой найдет и женится.
Л. H.
И сколько же вам лет?)
В юном возрасте невинности я их ненавидела лютой ненавистью, имею в виду тех, кто считает, что мужчине позволено больше. И хотелось быть б/у и порченой из ненависти к ним. Собственно, для этого и начались единственные отношения в свое время с человеком, которому тоже надо было лишиться невинности.
Л. H.
Так вы лишились девственности на зло, я правильно понял?
положительно
Все хотят девственницу, но чтоб в сексе была огого.... часто слышу от друзей фразы типа: "вот щас нагуляюсь, а жену буду искать чтоб ни ни", но вот в чем проблема если находят, то до свадьбы не доходит - " чтоб я с таким бревном всю жизнь".
Отсюда вопрос как быть невинной, но опытной в сексе?
как и ко всем остальным долбоящерам - со смесью смеха и сочувствия.
А трахаться они же хотят с опытными. Плавали- знаем. Это подростковая или детская даже травма. Головушка поехала. Или бывает у некоторых национальностей очень строго с этим, вплоть до того, что приходится навсегда уезжать из страны! ( мне девушки сами рассказывали ) и были даже случаи убиения, потому что позор семьи.
А бывает ещё мамочки такие, что сы ночке жизнь ломают, вот от чего крышак и едет.
С сочувствием отношусь
Л. H.
Почему у вас именно такие чувства к ним?
С уважением к традициям их народов. У мусульман так принято, у езидов, у цыган ,..
Вот прям ищут, принципиально? Если это не обусловлено обычаями, чаще всего неуверенные в себе, боятся сравнений. Имеют проблемы с женщинами.. поэтому в голове всякая чушь и желание быть важным за счет того, что у нее никого не было.
Инфантильные.
негативно
Л. H.
Почему?
Негативно...
Себя не хранят, а ты бери эту б/у.