Прочие дела домашние
Женщина - свободолюбивая кошка, гуляющая сама по себе. Каково мужчине, который её любит, осозновать это?
пусть почуствует сеюя настоящим котом)
Думаю, что процесс осознания очевидных вещей начался и это прекрасно.
Возможно, скоро мужчина поймёт, что из двоих один любит, а другой позволяет себя любить. А там его мысль может дойти и до вопроса о том, устраивают ли его такие отношения с КОШКОЙ женщиной и не лучше ли найти просто женщину. Возможно решиться завязать с зоофилией и попробовать построить отношения с женщиной ЧЕЛОВЕКОМ.
...евгения Шаркова
она тоже может его любить, только почему она себя полностью ему отдавать то должна? если он большая часть её жизни, но не вся жизнь, что в этом плохого? каждый любит по-своему, но любит. почем не принять человека таким, какой он есть?
Женщина гуляет-гуляет (С ПОДРУЖКАМИ!!!! ) да в дом вовремя вернётся. А, уйдя, и обед у ней на плите, и ужин, и постирано-поглажено... .
Не знаю что сказать на вторую часть вашего вопроса.... мужчина, который любит её..,,
ДА ни одна здравомыслющая женщина не позволит себя любить мужчине!!!! НЕ МУЖУ!
А если, дружок, ты не муж, то первая твоя часть вопроса страдает:,, ГУЛЯЮЩАЯ САМА ПО СЕБЕ, ,
Так вот--она не гуляет. Она--живёт. Ей некому хранить эту грёбанную верность!... (а годы-то--ухооооооооооооооооооооодят....:))
...евгения Шаркова
я женского рода, просто задала вопрос. а почему то, что годы идут так страшно? дело не в этом, не в годах и не в возрасте. а в том, что жизнь одна и надо любить и ценить себя, не отдавая полностью себя во власть ни одному мужчине!
Ему и в голову такая ботва не придет. .
Размышления о своей женщине.. которая как Свободолюбивая Кошка
...евгения Шаркова
приходит, когда сталкивается и влюбляется в такую..
понять и принять. Или простить и отпустить
Они себя чувствует так же как и мы, зная о том, что они полигамны!
Он будет только еще сильнее ее любить...))))
а каково нам женщинам, когда Вы свободолюбивые самцы. . бросаетесь на свбодных кошечек???
...евгения Шаркова
хи хи ...я не самец свободолюбивый, я самка свободолюбивая ;-)) у меня поэтому и проблемы...
Настолько тяжело, что может довести человека до самоубийтсва.
...евгения Шаркова
почему? она же его любит, и рядом с ним. просто не хочет себя полностью отдавать ему, предпочитая свободу действий
Глупая. ЕЕ любят, не всем такое счастье выпадает, а она гуляет. дурная кошка. ЕЕ просто надо бросить этому мужчине и ничего не осознавать. Он же мужчина, а не тряпка. Придет время- сама прибежит.
когда ни будь я её придушу
...евгения Шаркова
за что?
Надежда Беликова
Что бы перестать любить своё ветреное чудо
Нужно очень ее любить, чтобы вообще это осознавать.