Прочие дела домашние

Зачем женщина соглашается на брак с мужчиной, которого не любит и позволяя себя любить ?

Eka Ghvinadze
Просто одиночества боится, а что такое любовь, кто скажет с достоверностью на 100 % и куда она девается после полугода совместной жизни? Погибает у плиты с подгоревшей яичницей или еще чего похуже. А Она его уважать будет, ценить, не обидит ни словом, ни поступком, так и будут жить. Ну что же делать девочки если не каждой в этом мире дано испытать любовь, одинокой оставаться или в чужие семьи лезть ища удовлетворения?
Анна Викторовна
Лучший ответ
По ссылке пост широко известной в узких кругах как бэ журналистки на тему вопроса. Размышлений в нём как обычно никаких, зато комментаторы за неё постарались раскрыть тему
А чем этот вариант хуже любого другого?)))
Natalia Safonova
видимо ей так удобно
Witch *
Да так проще то.... получать -не отдавая... не каждому дано уметь любить...
Настя Барковец
Потому что цели у такой женщины другие, главное для таких женщин это материальные условия брака.
Елена Лазунина
у каждого свои тараканы))
Валентина Гуц
Значит, ей это выгодно в чем-то. Да и не все нуждаются в том, чтобы любить того, кто рядом.
нужен статус замужней дамы
На
Наталья
а что она теряет?
она с ним и спать потом не станет
|A
|Inabat Amirkenova|*
ну, скажем, так надежнее и спокойнее
Расчёт, да и только.
хочет спокойствия и определенности
Видит в нем человека для жизни. Иногда надежность и спокойствие важнее страсти.
Чаще всего от безысходности или из-за выгоды.
это удобно. Обычно так делают те, которые обожглись на своей любви