Прочие дела домашние
Семьяне! У вас в доме есть ПОДКОВА? Вы верите в то,что она приносит удачу? Всем-доброго дня!!!

Доброго дня, Обаяшечка) Я не верю в то, что какие-либо предметы или символы приносят удачу. Человек сам создает вокруг себя энергоинформационное поле, и чем меньше негатива в мыслях, словах и поступках, тем больше хорошего будет притягиваться к такому человеку.
Нет!
СемьЯнка! Скажу по секрету - НЕТ у меня подковы. Мне счастье жена и дети приносят.
У меня холодильник есть, это покруче подковы будет !!)))
есть, малюсенькая пластиковая над моей дверью висит, не помню откуда она и зачем мне тут вообще, но вот висит... сантиметра 3 не больше...
я разочаровалась в подковах )
Karina Кошмар
почему же?
есть, маленькая, глиняная, на веревочке на двери висит!).
Ага всех коней ободрал в округе )) и клевером всё завалено и с правой ноги встаю
я вот все ни как не могу купить себе по феншую зеркало богуа, говорят оно в замужестве помогает.
а подкову? да фиг его знает. у меня его нету
Даже вера в Бога приносит удачу и спасение именно тогда, когда мы верим в Него. "А без веры угодить Богу невозможно". "Необходимо, чтобы всякий, приходящий к Богу веровал, что Он есть. "
А подкова, это оккультизм, суетная вера, изречение людей, которые не верят в своего Творца, но в человека заложена потребность верить во что-то, вот они и верят, что кусок железки может их спасти от опасности и принести удачу в бизнесе. Кто-нибудь может это объяснить?
К сожалению Библейский сайт модераторы не отображают, поэтому пишу по-русски:
Подкрепись! Библия онлайн.
Да есть... .
Верю!! !
Я сам как подкова.... на меня счастье сваливается периодически.. .
Но что касается денег.... это зло.... чем их меньше.. . тем счастья больше....
Верю!! !
У меня висит подкова на входной двери, верю, что приносит в дом удачу.
да. у меня и конь имеется
Помогает реально при правильном использовании, не даром она у всех циган на входе висит
Если Вы нашли подкову, значит кто-то отбросил копыта!!!
ну в деревне висит, древняя, случайно нашли) а дома нет
Над дверью весит но я лично не верю что она приносит удачю =)
в первые об этом слышу. чушь это все
Ирина Рогожникова
Что нет, понятно, но что вот впервые слышите, значит, литературы не читаете....
Нет. Моя мама верила в феншуйские штучки. Но удачу ей они так и не принесли. Так что сказки это всё.