Прочие дела домашние
Да, кстати, навеяло!! Давно спросить хотела, всё забываю...(+)
Посуда бьётся к счастью. А не бьётся - к несчастью??? Обратный принцип действует? Ну типа - нет осколков, нет счастья... Может, имеет смысл, с утра проснувшись, фигакнуть тарелку или там чашку об пол и жизнь будет в шоколаде? Как думаете? А то прям так счастья хочется, шопипец...
Не, тут все хитро устроено. Надо разбить случайно и такую, чтоб жалко было. Ну прям до слез. Вот тогда к счастью)))
будет повод прогуляться по магазинам, мне вот никак не везёт, купил новый бумеранг а старый никак выбросить, возвращается сволочь обратно, пробовал окно закрывать, так он его разбивает и всё равно возвращается
А фигакни-ка! Знаешь, как хорошо станет! А покупка новой посуды? Для женщины тоже кайф.
а вы не фигачете посуду по утрам? я всю жизнь так делаю, отличная эмоциональная разрядка - день еще не начался, а уже нервы в порядке, уже знаешь, что счастье есть!
Елена Куторкина
Не, ну Чеширу вы конечно совсем неподражаемо ответили, но мне тоже прикольно :))))))))))) Спасибо :))))))))))))
Думаю, счастье не от битой посуды зависит...)))
зачем об пол? сразу же об мужа, да по башке
лежит себе спокойненько дома.... чем не счастье?
Елена Куторкина
У мну мужа нет... Можно об кота, да вроде как безыдейно... Да и памрёт, не дай бог, скотинко... :))))
Я это всегда говорю, когда ребенок разбивал очередную чашку.. . А потом он за порог - я матерюсь, как сапожник.... ну, наверное, это счастье - научилась себя сдерживать в эмоциях?
К счастью посуда бъется нечаянно, а когда специально - это к снятию напряжения.
всю посуду перебей, может и подвалит)))
Да уж те люди, которые в ярости перебивают в доме всю посуду так счастливы... особенно когда идут новую покупать.
На пример, в морфлоте этот принцип действует, когда корабль встает на воду, об него разбивают бутылку шампанского. Если она не разбивается, то это к несчастью. На пример АПЛ К-19.
Елена Куторкина
А об них правда не разбилась бутылка?
Не страдай фигней.
хах=) ну тогда посуды не останется=)))
Елена Куторкина
Да ладно, магазины завалены... Неисчерпаем запас тарелок в природе :))))