Прочие дела домашние

Кстати вот что спросить хотела! У нас стало модно для торжеств заказывать не рестораны, а снимать квартиры и домики (ча-

ще всего на берегу моря) на сутки. прим. 200 у. е. за сутки домик. зато сутки "гудят" по-полной. и танцы, и песни, и искупаться, и пообщаться. можно - всё успеешь. ведь в ресторане - это максимум 6 часов. У Вас тоже такая фишка в городе????
Оксана Изотова
у нас другая фишка-свалить от всех по-дальше и отпраздновать втроем свой праздник)
Любовь Ммм
Лучший ответ
Начнем с того, что у нас моря нет и соответственно и домиков у моря))))))))) )
А вообще -то лучше домик у моря, чем ограничения в ресторанах)))
Галина Диская
Оксана Изотова так и квартиры снимают! прикинь, бедные соседи: сутки музон слушать....
у нас такое всегда было. у нас волга.
что то типа того, фишки в зависимости от уровня доходов
Ляйля Будусова
У нас практикуют на турбазы выезжать для большого гудежа, а домик на берегу моря, или тихая квартирка--это тоже хорошо, но для других целей... для оооочень маленькой компании, желающей остаться незамеченной.)
Людмила Ясь
да, только у нас и стоит явно не 200 уе, а дороже.. . да и моря нет, до рыбинского водохранилища час-1,5 на машине пиликать
Я вообще не люблю эти вечеринки и не понимаю зачем они нужны.
мы вот на свадьбу на турбазу ездили... сначала там в ресторане, а с часу ночи -в домике.. кто хотел спать-разбрелись по номерам, молодежь до утра гудела.... и утром все опять в куче и по новой... мне понравилось.. тепло.. природа и дети под присмотром)))
***belo4Ka ***
устарефшая инфа)) даже у нас это давно))) можно даже на несколько часоф снять)))
у нас моря нетууу, волга и тверца только, да тоже есть такое-на дачу проезжаю мимо-там большие пруды с рыбой (платная рыбалка) бани и домики-насколько я знаю пользуется большим успехом, люди записываются за месяц
Надежда Горева
Ага, точно также.... тока без моря, домиков и забесплатно-на зеленя ездят отрываться
Tatiяna Egozariяn
У нас дачи снимают или дома, но ценник - намного выше 200 у. е. ПОдмосковье (( Неделя в Эмиратах и день в Подмосковье- по ценнику одно и тоже ((
вообще круче было бы у моря в палатках спать. у костра страшные истории, а потом в большой палатке спать в мешках.