Прочие дела домашние

давно спросить хотела...

спрашивала в категории Юмор,но никто толком не ответил....так спрошу тут... "Что такое черный юмор?" можно пример....
вот) )

Чёрный юмор — юмор с примесью цинизма, комический эффект которого состоит в насмешках над смертью, болезнями, физическими уродствами или иными «мрачными» , макабрическими темами.
Татьяна Мартиросян
Лучший ответ
"Детей бить нельзя! Вот меня отец в детстве бил, теперь я его хочу убить, и еще кого-нибудь! "
Летит самолет. Пилот по громкой связи:
- Уважаемые дамы и господа, вас приветствует командир корабля. Прослушайте информацию о нашем полете. Наш полет проходит на высоте 10 тысяч метров со скоростью 900 километров в час, температура за бортом... Б$Я... А-А-А-А!. . ЭТО ЧТО ТАКОЕ?. .
В салоне гробовая тишина.
Через минуту опять по радио:
- Прошу извинения у уважаемых пассажиров. Просто это наша стюардесса опрокинула на меня горячий кофе. Видели ли бы вы теперь мои белые брюки спереди.. .
Мужик в первом ряду:
- Твои брюки, это все херня! Видел бы ты мои брюки сзади...
хронили тещу- порвали 2 баяна)))))))
Aida Hasenova
Юлия Илюхина ты Мазохистка в кубе))))))))))))
Ехал мальчик на машине весь размазанный по шине.
Ольга
У меня сидит гость,
В голове его гвоздь.
Это я его забил -
Чтобы гость не уходил.
Мария Трач
вот еще пример: лечу в прошлом сентябре из Москвы в Омск. уже объявили посадку на самолет, народ толпится к автобусам, а выход перекрыли.. Ждем, ждем минут 20, пробегает слушок - замена борта. Через полчаса везут к самолету, выходим, опаньки! вместо Боинга - ТУ-154!!! Народ Рад, неделю назад такой же в болото приземлился.... Но деваться некуда, пднимаемся по трапу, стюардесса говорит, что садится можно на любые места, так как расположение здесь иное, чем в Боинге. Язык мой - враг мой, это у меня с детства)) ) Мысли в голове завертелись и вслух - а как, говорю, нас опознавать будут, если мы разобьемся???? Меня чуть пассажиры не выкинули....
Черный юмор - это, вроде бы, и смеяться то над этим как то грешно, а мы смеемся.
- Мама! Мама! Я пойду на дискотеку!
- Доченька! У тебя ведь трусики грязные!
- А я их наизнанку вывернула!
- Ух ты, моя хозяюшка...
Uyliya Gerasimova
Не особо черный но:
- Что обычно спрашивает в аптеке настоящая русская женщина?
- Мазь от ожогов и ударов копытом.

Всё-таки положить на спящую на моих коленях кошку мобильник и позвонить на него, было не самой удачной идеей.
Зарина Zarinkova
Ну такой тип юмора которые не все хорошо воспринимают.
Марина Я
Например так-
Косточка к косточке.
Звездочки в ряд-
Трамвай переехал
Отряд октябрят..
Татьяна ***