Прочие дела домашние

А что именно Вы все хотите выложить из сумочки , но все как-то руки не доходят ?)))

да ничего оттуда не вылоржишь, а выложишь, так через неделю потом будешь это искать костерить себя - а на фига выложила? кому мешало? купила себе ещё одну сумку - маленькую совсем, чтоб только зеркальце мобильник и паспорт, чтоб даже не пытались туда влезть всякие косметички, ну разве может только презарватив просунуть - и все!

я имею ввиду вещи, а от бумажек всяких я избавляюсь потоглогически! либо все на своих местах (квитанци и т. д.) , либо в помойку (не нужные чеки, списки и т. д.)!
Людмила Османова(Сулейманова)
Лучший ответ
Я хочу Её выбросить и купить Новую!!!!
Ой, Пайпер! Если бы я только знала, что у меня там лежит, то и ответить было бы легче!! ! :-))
Но точно знаю: надо, надо вынуть подследники (с лета лежат на предмет вдруг натертости ног :-)) ) и диктофон :-)) - брала для работы с пациентом, не пригодился, вынуть забываю, потому что про диктофон вообще забываю (никогда не пользуюсь) . А он маленький, лежит себе на дне.. .
Как-то разбиорала, вынула 6 (шесть) носовых платков разной степени загрязненности (2 - абсолютно "с иголочки")... Сколько их там сейчас при моем насморке - понятия не имею.
Спасибо за вопрос! Пойду наводить ревизию...
Ирина Бачурина
Нет смысла что-то выкладывать, пока соберешься - оно опять уже нужно. Вот зонтик - лежал всю зиму, а теперь снова тепло, точно пригодится.
я зонт почти всю зиму протаскала...
Prelest' Glamurnaya
дисконтные карты магазинов, клубов, ресторанов..., чужие визитки.. . вечно они накапливаются в разных сумочках...)) ) порой, нужно какую-нибудь из них найти и ...не помнишь, а где именно она...) )
Пыталась сложить в одном месте - визитницы раздуваются так, что не удобно носить с собой.. . Вот и выдергиваешь парочку нужных ...просто в сумочку кидаешь.. . потом другую.. . и т. д. ..)))) Опять пора "разобраться" с ними, но.. . все "руки не доходят"...))))
Ничего не хочу выложить, т. к у меня всё необходимое только лежит!
пожалуй такого нет. я сумки меняю периодически, так что перекладываю только нужное....
Анна Михеева
Не знаю почему, но в ней хранятся театральные билеты, билеты на концерты. Каждый раз порываюсь выбросить их, но всегда останавливаюсь. Память, блин, всё-таки!
Janat Nysanbaeva
Елена Клементьева И Вам доброго ! )))
Мне все времы чего-то не хватает в сумочке. Как будто забыла что-то дома. Вот и думаю, чего б засунуть еще.
:-)
G_
Guljanat _
магазинные чеки
Кучу всяких чеков из магазина!
Старые чеки, но как правило руку доходят=)
ой спасибо что напомнили. нужно отдать в садик квитанцию об оплате.
шприц лежит с осени. хотела купить арбуз накачать коньяком. арбуз сьели просто так а шприц так и валяется.
Боже, у меня в сумочке есть все!! ! Порой начинаю чистку от всего, так она легче на кило точно становиться.... Вроде и многое надо бы выложить, но вдруг пригодиться? ;))))
Ирина Мишина
нитку с иголкой, постоянно колется, а выложить вот.... чеки, 2 из трех резиночек для волос, просроченный крем, витамины, которые лежат в сумке и я их поэтому редко пью, лак для ногтей, черный, игрушка-собачка найденная дома неизвестно откуда появившаяся, наушники от старого телефона и....
Мне сумочки уже давно мало, я с рюкзаком хожу и думаю что чего-то нехватает...
кошку.... постоянно туда залезет и сидит почти весь день и спит постоянно там же... .
У меня в сумочке масса бумажек с рецептами! Надо бы переложить в поваренную книгу:) ) Спасибо, напомнили.
перекись водорода - вот уже целую неделю не могу выташить (забываю) :)
бумажки всякие, шапку, которая так и не пригодилась на "авось"
Флакончик с духами! Течёт зараза а с другой стороны может пригодиться и пахнет всегда вкусно!