Прочие дела домашние

Просто интересно.Вы старые или ненужные вещи выбрасываете,отдаете или храните -руки не доходят?

Сначало долго храним-собираем, а потом когда доходят руки, что отдаём, а что-то и выбрасываем.
Яна Притула
Лучший ответ
По разному. И отдаю (в церковь) , и выбрасываю. Храню минимум, не хочется моль разводить....
безжалостно выбрасываю
Всё сразу : и храню, и отдаю, и выбрасываю.
на дачу под вновь сажаемые пионы
Старые и ненужные - это две большие разницы. Старые на помойку, а ненужные тем, кому они нужны ( среди них бывают не плохие)
Ирина Собрание
отдаю или выкидываю. Хранить хлам не привыкла
Везем на дачу!)) ) Там все сгодится!
избавляюсь не от старых, а от ненужных вещей.. . избавляюсь любым способом
Отдаю бедным родственникам или раздаю знакомым....
Старые\ненужные вещи зачастую рука не поднимается выкинуть \ выбросить.

Хорошо, если удается пристроить.

Легче всего избавиться - попросить своих хороших знакомых. Это был ответ на ...Флай-Леди, где-то в инете.

Считаю - правильно : попросил друга, вроде и не выкинул, душа не болит,
а ему - раз плюнуть !!!

Он к этим вещам НЕ ПРИКИПЕЛ, нет у него ни воспоминаний, ни намерений (ах, из этого вышла бы замечательная подставка под ...) - взял да выбросил !!!

Старое хранить низззя - энергетика портится, Фен-Шуй так поёт.
Всё отдаю, очень много нуждающихся людей.... Иногда продаю (если сама нуждаюсь=)))
Воровского 118
Когда как. Обычно в деревню отправлям.
Марина @@@
Если к вещи не притрагивался 2 года - ее можно (нужно) выбросить (отдать)
Отдаю. Есть масса сайтов и групп " отдам даром", в том числе и на мейле.
Karina Iskakova
отдаю! ! очень много людей нуждается!!!