Прочие дела домашние

скажите, а вы старые, ненужные вещи выбрасываете или находите им новое применение?

"Здравствуйте, это рубрика "Очумелые ручки" и я, Андрей Бахметьев!Сегодня у нас в гостях Елена Беркова. Угадайте, что мы сегодня сделаемиз обычной пластиковой бутылки и мотора от старой сломаной стиральноймашинки!?.."
Leyla Astanova
Ну, вот! Скажи, золотко, Людмилка, а почему я должен выбросить старинную швейную машину "Зингер",если мне вчера здесь посоветовали сделать из нее мангал. Вот попытался, намудрил такое, что теперь кажется
получится совсем другое. Мелочь, но оч приятная в быту ; -)))
Как сделаю до конца, обязательно тебе скажу....
Шолпан Байгунусова
Лучший ответ
Шолпан Байгунусова Даааа,видно и стобой проведена серьезная работа ,коль не здороваешься....
Тебе виднее....Удачи ! Александр.
Выкидываю. Хлама и так везде много. Чего хлам дома то еще копить.
Не могу добраться до чулана... 15 лет туда добро складывала...))))) Вот думаю, сколько мешков под мусор понадобится?...))))
Что то отдаю, что то выбрасываю, а что то и в новом качестве пригождается))))
Гуля Исякаева
Старые вещи - 1 год максимум- это мой стереотип. Раздаю сотрудникам и друзьям . Только никогда не бери денег. Иначе, будешь жить в убытках.
У нас рядом пункт милосердного фонда. Все что не нужно - туда. Бывает и в очереди стою.
Детские вещи по знакомым - дети вырастают быстрее, чем вещи снашиваются.
Anara Arinova
Алла Салимзянова Пора бы быть совсем милосердными,отдавать не то,что не нужно,а покупать то,что нужно.
Чужие вещи носить нельзя -давно доказано медиками.Удачи !
Раздаю.
Выбрасываю. Жена время от времени декорирует надоевшие вазы, цветочные горшки, кухонные прибамбасы. Но вот из бутылок мастерить сушилку для пакетиков.... неееееееееееет!!!!
Со всей дребеденью расстаюсь без сожаления!
Vera Балашова
раздаю.... ибо у меня даже старые вещи-хорошие!
Ирина
Пока жил в квартире все выбрасывал. Переехал в коттедж, ума не приложу откуда столько воображения появилось, всегда могу найти применения якобы не нужным вещам. Так, что такие передачи как "очумелые ручки" и "фазенда" для меня всегда актуальны.
Р.
Риташка .
выбрасываю на фиг! вещи это не главное в жизни 11 БУДУТ НОВЫЕ
ИСКЛЮЧЕНИЕ-----ЭТО ПОДАРКИ ОТ ЛЮБИМЫХ ЛЮДЕЙ.... ПАМЯТНЫЕ
Старые вещи несут старую, ненужную информацию, небогато живём, ноэто всё утилизуем.
Катюшка Best
Нахожу применнение!!!