Прочие дела домашние

Часто ли Вы выбрасываете старые ненужные вещи или копите,аки Плюшкины?

Она самая, Плюшкина. Коплю.
Uulbu Asanova
Лучший ответ
Раньше оставляла, всё думала пригодится. Помог случай-делали ремонт, тяжело было вывозить всё тряпьё.старьё,мелочовку. как оказалось, жить без такого груза легче, ничего не понадобилось, а если понадобилось, то купили новое. Старое не выбросишь-нового не приобретёшь, а это так приятно, наполнять свой дом новыми, современыми, нужными вещами!
Ну коплю до некоторой "критической массы", а потом со слезами на глазах приходится с чем-то проститься.. .
=)
бывший муж-точно Плюшкин был (все старье и барахло наше) я втихую по немногу выкидывала)) а сейчас проще- мужу на тряпки, вещи на мусорку (негодные, ненужные)... люблю простор))))
выбрасываю не только старые, но просто надоевшие вещи, правда не в мусорку, а в специальные ящики для одежды и обувь туда же. Красный Крест сортирует и раздает нуждающимся.
О.
Олечка ...
Uulbu Asanova где же такие ящики стоят? просто рука не поднимается выбрасывать хорошие вещи.
Не выкидываю, раздаю нуждающимся.
А1
Алия 1
всегда выбрасываю, проблема в том чтобы решить нужна она всетаки или нет
Ngo Renaissance
коплю и ничего не выбрасываю все когда нибудь пригодится
Cat Hyy
я старалас избавляться от ненужных вещей, не важно старые они или нет :)
но потом бывало оказывалось что выбросили что-то нужное... .
теперь у меня появилась такая вещь как кладовка :)))) раньше её не было (видимо там было так набито что я туда даже не ходила) :))) и теперь там лежит вместо одного хлама другой :))))
так что да, видимо я Плюшкин (а)
Tatyana Lipova
оЙ как бы жалко их не бЫло всЕ раВно вЫкидЫваю!!! на фиг в доме барахолку устраивать