Прочие дела домашние
При выбрасовании старых,ненужных вещей,что вы испытываете?
Мне, прям так хорошо, от этого дела становиться)))тольк незнаю,почему
Я испытываю облегчение... Так же, как и после избавления от ненужных людей!
радость.. ураааааааааааааа!! ! моно новых накупить)))))))))))))))))
удовольствие. Ведь освобождается место для новых вещей!!!
Мне как-то легко становится - тоже не знаю почему...
а я не выкидываю отдаю в деревню, просто так на мусорку выкинуть не могу
Я - облегчение. Наконец -то, избавилась от этого хлама. Вообще-то я не накапливаю старые вещи, легко с ними расстаюсь. Я-водолей.
я стараюсь не выкидывать, а отдавать. Вдруг еще кому послужит.
Вы освобождаете место под новые.
К выбрасываемым - благодарность.
облегчение!!!!
ой, меня хлебом не корми, дай от старья избавиться.... уже ничего такого дома не осталось.... эх, хорошо!
Не выкидываю, в красный крест всегда сдаю.
1.Облегчение (в шкафу места больше)
2.Удовлетворение, осознание того, что может кому это и сослужит добрую службу.
1.Облегчение (в шкафу места больше)
а мне их жалко выкидывать, вообще, не могу. Такие тучи уже лежат))
как будто стало больше места и легче дышать. Думаешь потом что бы ещё выкинуть.
Я недоумеваю - откуда всего столько берется!!!? Вроде дерьма стараюсь не покупать, а оно все прибывает и прибывает!!! !
Вроде только выгребу все шкафы, а вокруг опять куча хлама!! ! Только и делаю. что выбрасываю и выбрасываю!! !
Делаю это с удовольствием, так как подобный хлам несет в себе отжившую, мертвую энергию, энергию застоя.
Нельзя захламлять свой дом и свою жизнь. Беспорядок в доме - беспорядок в жизни!!
дома столько хлама, а начинаешь выбрасывать-жалко.
если не нужные и не дорогие то никак, а если старые родные, то не выкину:)
я тоже люблю от них избавляться
Обожаю отдавать вещи, которые уже не ношу, или детские например. А хорошо от этого становится наверное потому, что во всем необходимо движение, даже в таких мелочах.
Облегчение!