Если ты про шмотки, то я два раза в год делаю ревизию и делю вещи на три категории - еще буду носить, уже не буду носить, но пусть еще полежат и уже точно не буду носить.. . Третью категорию раздаю или выбрасываю, чтобы у меня моль в шкафу не разучилась летать от недостатка места...)) )
А так, в принципе, старья в квартире у меня нет.. . Ненужную или морально устаревшую посуду отвожу на дачу....
Прочие дела домашние
Вы уже выбросили все старые ненужные вещи??? Или Вы где то храните???
Стараемся регулярно от них избавляться.
Всё выкинула! Остальсь только старые нужные)))
не храню, выкидываю, сейчас всё можно купить, не в совке живем
странныи люди.. фсе павыкидывают... а вдруг черный день???? *ворчит*
надо купить шкаф для моли.. *шпрота надоумила)
у меня 2 огромных балкона...
только сегодня выкинула ненужные вещи
Да где уж... "Выбросила"!...Хранюююю... С места на место перекладываю... Вроде соберусь.. "Все выкину!.. Сколько можно бврахло это хранить! "..А начну выбирать... и то вроде жалко, и это пригодиться... Так и складываю назад... Нееет выкидываю конечно... Но можно было бы кудаааа больше!
Не нужных вещей не бывает, просто на данный момент времени мы ими не пользуемся или не знаем как их применить.
Да, безжалостно избавляюсь от старых вещей!
Фотографии Детские конечно же осттались ..))
немного правда, ну и воспоминания ,
а так нет больше не чего ..
немного правда, ну и воспоминания ,
а так нет больше не чего ..
отнесла в церковь
на даче))) например, 10 лет отлежала двухъярусная кровать, а сейчас пригодится)))) приятно. еще всякие велосипеды, игрушки...