Прочие дела домашние

БАРЫШНИ -я знаю вы тут более грамотнее -а почему ТЕТЕНЬКИ молодые красивые -вот раз неудачно побывавшие замужем

больше их туда не заманишь в СЕМЬЮ
ну бывает так красивая девушка все при ней

а тут бац заявы -мол никакой семьи тупо секс без обязательств
Плохо завете, к любой женщине подход найти можно.
Светлана Ганцева
Лучший ответ
Котофея правильно сказала. ПОтому что молодой красивой есть чем заняться и без обслуживания мужика. Собой, например. Институт семьи в русском понимании---с кормёшкой, бытовухой, обслуживанием за невсегда достойное вознаграждение ---не всем " по карману", не все рождаются такими домашними семейными курочками. ОДин раз сходила---похавала это--поняла что мёдом не намазано, а статус душу греет несильно
материальное не благополучие заставит пойдут и не раз
Да чес это, по себе скажу с возрастом сложней доверять, а привычка быть привлекательной, и делать все на свое усмотрение и максимальное внимание мужчин это своего рода наркотик. Замужество предполагает моногамность и комплименты только от одного партнера, муж каждый день устраивать романтики не будет, надо поднимать попенц и самой выкладываться по полной. Не каждая готова окунуться опять в бытовуху
потому что не хотят по новой бытовухи
Людмила Зеун
Да не хотят на мужика горбатиться. Без обязательств проще.

Кстати - а почему мужики выбирают именно такую манеру поведения? Даже не женившись
Светлана Никишкина я таки извиняюсь за свое тугодумие -а какую именно манеру поведения ???
Потому что не хотят этих самых обязательств, видимо, в неудавшемся браке обязательства были только с одной стороны
Ну так оно и понятно почему развелись, неудачно сходили замуж, поэтому не хотят повторить ошибку. Хотят свободы.
А вообще, счастливый брак, это когда оба любят, ухаживают друг за другом, переживают и тд но в то же время они свободны)))
Нина Куанышева (Колесина) да как же это свободны? Брак- это взаимные обязательства. Муж - деньгу приноси, жена - корми, обслуживай
я тоже фиг выйду замуж еще раз, если разведусь
Anahit Asoyan
Наверно взвесив все "за" и "против", женщина, которая в состоянии обеспечить себя, и если есть ребенка выберет "против"..логично.. никаких обязательств, допольнительной работы... сплошной плюс
а зачем. .
тепло светло ...
все есть ..
Во первых ...не хочеться, как выше подметили, горбатиться на мужика... точнее под ним ходить! привыкла быть сама себе хозяйка!. решения самой принимать... во вторых-дети.... чужой мужик в доме страшно... если растут дочери... конечно доверяешь, НО как выясняется жизнью... мужикам доверять нельзя!... так что вот две основные причины почему я замуж снова НЕ ХОЧУ ВООБЩЕ!