Прочие дела домашние

А как понять одну МОЛОДУЮ КРАСИВУЮ-чрезвычайно ОБАЯТЕЛЬНУЮ тётеньку- уважаемые помогите плиз

вот говоорит что я ей безразличный -вчера зашла в мой ЛК -перелопатила вопросы -к одному в конце привязалась -нашла статью что я вставил в вопрос -и обвинила меня в плагиате )))))))))))))))))))))
ну вопрос был понтовый -просто статья вспомнилась !
PS ---зачем такой ТЕТЕНЬКЕ -чрезвычайно ОХЕРЕННОЙ внатуре -тратить время на какого то НИЩЕБРОДА- раз у нее кормильцы среди ПОЛИТИЧЕСКИХ и ФИНАНСОВЫХ ВОРОТИЛ))))))))))))))))))))))))))))))
не перестаю удивляться твоей глупости))
зашла в ЛК)) никак не нарадуешься? у тебя половина вопросов про меня и мне плевать как то..
по поводу того, что ты мне не безразличен. два ха-ха три раза)) объясню на пальцах, раз так не понимаешь, психолог ты мой недоделанный. уродство привлекает внимание не меньше, чем красота и если мы заходим в ЛК, то совсем не обязательно испытывать при этом симпатию. это скука и интерес, случайно увидела умные слова в ответе и поняла, что не твои . а тебе еще комменты " это ло" а ты и рад "спасибо, спасибо". тьфу позорище.. еще и мою личную жизнь обсуждаешь, как старая сплетница
Оксана ..........
Лучший ответ
Ляйля Сагимбаева старая -я на тебя дал ссылку разве ?
недостаток внимания
Ой, да не обращайте вы на таких внимания, они ведь это делают от своего безделья и одиночества!
Катя Брацюк
Я так тоже поступаю иногда, когда очень хочется кого-то "достать"....
очередная звезданутая мадам. коих тут пруд пруди. С головой поссорилась вот и отрывается в инете
Волк, ты че опять со с ранья комплексуешь?)) Ну зашла, ну перелопатила, Ну обвинила. Это её проблемы с головой. тебе то чего?)) Иди выпей кофейку с пряником и коньячку стопочку в кофе добавь для аромату))
Лиана Бородич
ей просто скучно.
Врёт она ...не безразличен ты ей )
Nurgiz Abdirahmanova
Ляйля Сагимбаева свят свят свят от такого в кавычках СЧАСТЬЯ
Драма на фазенде. Никакого кина не надо.
Ну зашла, ну и ответила и что???? Не думай ни о чём)))) Просто утёти был такой бзык))))
Скорее всего вы просто чем-то понравились этой женщине, зацепили её, вот она и решила узнать о вас побольше.
Ни что просто так в жизни не происходит, все делается вопреки и потому что.... в данном варианте ты ей не безразличен. делай выводы....
Ирина Сесина
Здравствуйте, Волк, а может, она ищет ОБЩЕНИЯ с Вами, (P.S...разница в 15 лет-это вовсе и не разница в возрасте, поверьте))) =)
Может вам свои амурные дела с ней в личке обсуждать?))))))
Да, пошлите Вы ее подальше, только культурно, чтобы на заблокировали. Вы же - Волк! Вас ли учить, как зайцам уши драть?!
спасибо, рассмешил ))))))
Ага, тут у каждой третьей в кавалерах "воротилы", у каждой четвертой - вилла на берегу . Так что, шлите дальше таких набивающих себе цену, неудовлетворенных собой и своей жизнью. Больше позитива. Доброго утра.
Ляйля Сагимбаева простите уважаемая -не знаю вашего имени! ДОБРОГО ДНЯ уже ) я с 5-30 на подъёме
от скуки страдала, вот тебе и уделила внимание.
Crazy Girl
Ляйля Сагимбаева папикам бы своим уделила ))) мне хватает
Лиана Бородич Нет, надо поэтичнее в данном случае выразиться)) от скуки страдала, вот тебе и поднас рала
Работает человек, не мешай...
Пора выходить в реал.
Елена Шапорова
Хотела задеть вас... и ведь задела, умеет, однако).
пошли ее в пешую эротическую прогулку
а сама иногда захожу в кабинет со скопированым пошлым ответом и отвечаю тебе на вопрос твоим ответом.
Shirin Mamarasulova
О, пресыятые пекинесики! У вас ещё и открытая форма мании величия )))))
Katyushka Voroshilova
Ляйля Сагимбаева напрочь отсутствует -вопрос читай! я же указал всё -я ж не сказал что у меня родня курирует пять процентов акций ГАЗПРОМА
сам процесс нравится
Трахни её - и проблемки кончатся. Начнутся проблемы...
у неё неdоёb однозначно. ))))
она тоже понтуется.... что у нее кормильцы такие есть...)
Мария Спильняк
Доброго дня!
Думаю чего добивалась она то и получила от вас-реакцию причём негативную !
Вы поделились с ней своей энергией и каждый раз реагируя на ее действия отдаёте добрую дозу энергии...
Вы самодостаточный мужчина и думаю никакая тетенька не может вас трогать ведь она вам безразлична.
Расслабьте свою хватку и просто не обращайте внимания на ее провокацию!
Некоторые женщины (тетеньки) думая, что объект их недостоин интересуясь его внутренним миром копаются в его личном и узнают тем самым больше о нем..
Пошлите Вашу энергию в мирное русло!
Добра вам и мира вашему чудесному сердцу настоящему!
Извините, если чем-то вас обидела в своих высказываниях!
Побед вам и счастья!!
Как? Проявляет инициативу, значимость свою поднимает за счет таких подкармливая свою ЧСВ. Нам то на это абсолютно нас рать. Нам бы, как выжить XD
Валя Волкова
даже нет слов то.
Это была проверка.
Ирина Скоркина
Сексу хочет, ясен пень
Слюнями не захлебнись пока о значимости своей для нее размечтался :)))
Маяк Маяк
Акт благотворительности - и вам внимание уделила
Рита Комарова
Ляйля Сагимбаева не люблю благотворительность
Тётенька -профессионал, интерес чисто "спортивный".
НЕТ!!!
Я в шоке!
Надежда Яуя
Разбирайтесь там сами в своей грязной постеле.
Мадам сама призналась, что вы для неё ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ: "Психолог ты мой недоделанный. уродство привлекает внимание не меньше, чем красота и если мы заходим в ЛК....".

На воре и шапка горит. Сама себя выдала.
Оксана .......... привлекает внимание-не значит симпотичен, приятен или нравится)
А чего ещё ждать, когда вся жизнь в интернете?
А вот, чтоб не забывал!
Как то странно вы пишете. Вы что думаете, там одни лицемеры, оценивают вас только по количеству акций и недвижимости?
Некоторые девушки вполне возможно из корыстных целей тусуются на вечеринках, создавая некую атмосферу. Но они и продолжают дальше бесконечно там обитать.
Некоторым кикиморам, которые ничего не представляют из себя, нужен весь ряд воздыхателей от нищебродов до упакованных бизнесменов. Такая натура..
//nady// __*
Оксана .......... что? прям очень похожа на кикимору?)))
О господи!
Щаслива Жнка
Ты слишком много внимания уделяешь потаскухам -значит тебе нравится.
Типичное мышление для Нищеброда. Таким как вы, свойственно думать о себе в уничижительном смысле, считать себя не достойными драгоценного Внимания "молодых, красивых, обаятельных" Фей и загонять себя "под плинтус" даже тогда, когда этого не следует делать." Молодые, красивые, обаятельные",быстро теряют интерес к таким.
Психологию нужно менять, иначе не сложиться ничего положительного в общении. Что в общем-то уже и не сложилось - она характеризовала (ОБВИНИЛА) вас в минусовом значении - Плагиатор.
ПС:" у нее кормильцы среди ПОЛИТИЧЕСКИХ и ФИНАНСОВЫХ ВОРОТИЛ" это она вам рассказала, а вы всё за "чистую монету"?Наивный мужчина, это оч ...умилительно, а если учесть что всё происходит в виртуальности.... Как дети малые))))))))))
Ляйля Сагимбаева Алина -вам надо срочно съездить в Одессу чтобы понимать одесский юмор )))))))))))))))))
А с чего такое мнение, что она ОХРЕННЕННАЯ внатуре? Она сама рассказала?
подпись:
С уважением к НИЩЕБРОДУ, Королева Виктория!
Ляйля Сагимбаева фоты видел плюс через ВК перепроверил -но как сказала моя подруга -если ей 28-то я РУМЫНСКАЯ КОРОЛЕВА ))))))))))))))))) грит на вид сороковник ей! просто затюнингованная
что млять???
не льсти себе, она просто забавляется, если бы нравился ты ей, она бы ревность показала или вела бы смущенно себя