Прочие дела домашние
Помогите плиз, очень нужен ваш совет!!!Не знаю,как понять поведение парня??
Знакомы давно как друзья, общались раньше часто,потом перестали вообще,работа/дела..не было общих интересов.Недавно стали снова общаться по аське/смс- так,ни о чем.Но недавно встретились(мы с подругами пошли на танцы,он тоже пришел,пообщались,потанцевали,слово за слово он сам полез обниматься/целоваться,причем на 100% было ясно,что у него интерес ко мне совсем не как к другу...на этом вечер закончился. потом на след. день он поинтересовался по аське,какие у меня остались впечатления и т.п.,ну т.е. сам вернулся к этой теме, я ответила,что все было супер.я в свою очередь тоже спросила прямо в лоб, типа "тебе понравилось со мной целоваться",он отвечал "да, все понравилось" или "да,все было хорошо", т.е. очень сухо, коротко, без эмоций, хотя очевидно,что я нравлюсь ему как женщина.потом я спросила,хочет ли он еще как-нибудь встретиться, он ответил "можно". и все, потом прошло несколько дней - он себя никак не проявлял,только иногда присылал всякие шутки/анекдоты и все.а я поняла вдруг,что хочу с ним встреч,ну просто не смотря в будущее,просто чтобы иногда встречаться-поболтать/потанцевать/куда-то может сходить.и я долго думала,что по идее если я ему хоть чуть интересна,он должен был сам предложить встречу,но он не предлагал.и тогда я сама снова предложила ему встретиться примерно через неделю, он написал,что в принципе можно,но скажет точно уже ближе к встрече.И вот теперь я думаю,что наверно не надо было мне проявлять инициативу,наверно я ему не интересна,иначе бы сам предложил.Подскажите пожалуйста,что у него на уме,вообще как понимать это его поведение и как вести себя с ним дальше??
Молодец!! ! Кто столько читать станет???? Спать пора!!! !
Дочитала.. . Прям история моих знакомых.. . Они этим летом поженились :)))
стала засыпать на втором предложении. Решила не рисковать
Всё будет хорошо)
он слишком скромный.. . такие раскрываются когда слегка пьяны)))) ) ты ему нравишься, это несомненно.. . смотри не напугай, а то сбежит. будь предельно ненастойчива и тогда он попадет в твои лапки)))))
На картах Таро идет следующая ситуация:
Он хорош собой, остроумен, и без претензий на серьезные отношения
или искренние чувства, так как
у него уклад жизни устоялся, а сейчас идет напряженная ситуация в его личной жизни -
были устоявшиеся отношения,
но появилась холодность, возможно болезненное расставание с той женщиной,
с которой живет.
Сказал ли он вам об этом? У него как то постоянно все меняется там - то жар, то холод, то примирение, то раздор.
На танцах он принял что-то горячительное и появилась потребность нравится.
На самом деле, это всего лишь флирт и ничего более.
Для вас он надевает маску вежливости - внутри он не такой, каким кажется.
Есть отсутствие искренности, ханжество, умалчивает о том, что происходит в его жизни,
многое скрывает.
Поэтому идет пассивное развитие событий.
Он не хочет никаких неожиданностей для себя, живет устоявшимся жизненным укладом.
Все, что произошло между вами - это недолговечно и по легкомыслию, из-за охлаждения
между ним и его женщиной.
А у вас будет другой мужчина в жизни, взрослый, старше вас, вот с ним и сложится настоящая
любовь.
или искренние чувства, так как
были устоявшиеся отношения,
с которой живет.
многое скрывает.
между ним и его женщиной.
любовь.
а зачем понимать? не надо понимать, бросай его и встречайся с другим, пусть тогда сидит и он тебя понимает ломя голову от того почему ты так сделала..
спокойно веди! не обгоняй его а то он интерес к тебе потеряет!
мне кажется он труслив в отношениях, вот и все.. . когда встретитесь, то вы спросите его что это было, зачем он это сделал, если после этого он отвечает так сухо (только сделать это надо мягко, не сразу в лоб) . я так считаю...