Прочие дела домашние

не знаю, как поступать правильно. переживаю очень. нужен ваш совет

никогда не было с мамой проблем в общении, и в подрастковом возрасте и после, всегда как подруги общались.. . а в последний год какой-то мрак творится, живу отдельно, но с мамой общаться сложно стало, договориться невозможно (( если раньше я с радостью могла с ней посоветоваться и знала, что решение за мной, то сейчас, даже, если я и не прошу совета, мама пытается заставить меня поступать так, как ей кажется правильным, а я в любом случае не права.. . в итоге ссоримся ((
согласна с ответом, что ей без тебя скучно. поступать - как тебе кажется правильным. а маме меньше всего рассказывать
Нюта Нескажу
Лучший ответ
возраст делает своё дело наверное! А если она одна живёт.. то ваЩе пипец.. телек насмотрится... накрутит себе чем-нибудь... Это надо как то терпеть... Дальше может быть хуже!
Мама плохого не посоветует, просто молодые ещё этого не понимают и учатся на своих ошибках минуя мамины советы. Вот пройдёт какое то время и ты будешь говорить, ах как мама была права и почему я её не слушала. Так что не надо ссориться с ней, а лучше прислушайся.
просто ей без тебя скучно
Лида Алексеева
Акмарал Жумагалиева я 10 лет жила вообще в другом городе, уже 2 года живу с ней в одном городе - видимся намного чаще, чем раньше...
Замуж тебе пора)) ) Мамка внуков хочет))))
Акмарал Жумагалиева я замужем, и ребенок есть
И тем не менее-мама есть мама и она вас любит-это однозначно. Плохого она не посоветует. Прислушайтесь и не спорьте. Иногда от любого совета можно оттолкнуться-от хорошего и плохого. Мир вашему дому!
Do U Remember???
Самое страшное для стареющих одиноких - чувствовать себя ненужным. Вот и постарайтесь создать маме ощущение нужности. А следовать или нет советам - это дело другое.
Нелли Эннс
раньше ты с мамой была, а сейчас отделилась, возможно ее этот момент цепляет (девочка повзрослела)
баланс придется сохранять: уважение к маме и свои границы
Может у мамы просто климакс, характер дурной становится в это время. Нервно-раздражительная, чтоб все по ее было, гормоны вобщем шалят, Ну так Вы не спорьте, головой кивайте, а делайте по-своему.
Маpu (Online)
может это уже старческое, это ваше личное семейное) ничего вам посоветовать немогу.. не имею права..
просто скажи что жизнь не твоя а моя, и я у тебя прошу просто жизненного совета, а ты сразу говоришь что мне делать именно и заставляешь это делать? Или ты хочешь что бы я к тебе вобще больше не обращалась, тогда ты идешь по верному пути!
Moldir Kalixanova
вы слишком много общались последнее время и надоели друг другу, первый раз чтоле?
а ну да первый))
Скорее всего это связано с вашим переездом вы отдалились от мамы.
У вас стало меньше тем на что поговорить.
Или вы ее чем то обидели.
Попытайтесь понять её.
Акмарал Жумагалиева я 10 лет жила в другом городе, сейчас уже 2 года переехала обратно - живем с мамой в одном городе, на соседних улицах. намного чаще и видимся, чем раньше...