Прочие дела домашние
Очень нужен ваш совет, помогите
Я хочу развестись с мужем, но мои родители об этом не знают, они думают что у нас всё хорошо и даже не догадоваются о нашех ссорах. Я их очень люблю, но не знаю как им обьяснить всю ситуацию, я понимаю что родители всегда поймут, но всёже как сделать лудше?
Как я Вас понимаю, Леночка. Сама была в такой ситуации много лет назад.. . Ведь не хочется родителей огорчать, правда? А совсем недавно мой уже взрослый сын тоже был на грани развода с женой, так я ночи не спала, сердце от тоски сжималось, тоже вопрос задавала в эту категорию, потому что не знала, как вести себя, что бы не навредить, не подлить масла в огонь . Слава богу, они помирились. Так что посоветовать могу лишь одно, всё же попытайтесь с мужем решить этот вопрос без ссор и скандалов, особенно если у вас малыш есть. Ну а если нет сил совсем терпеть, любовь окончательно прошла, думаю, родителей просто поставить перед уже совершенным фактом. Конечно они будут отговаривать, пытаться помирить, но решение в любом случае за Вами.
ооо ну потихоньку намекать им....
Думаю стоит поговорить с мамой, с ней можно более доверительно и "между нами девочками" какие-то моменты обсудить. Отцу она сама лучше расскажет, главное ее на свою сторону привлечь, убедить в своей правоте. И потом, это же Вам с мужем жить или не жить, так что их мнение скорее совещательное, чем решающее.
скажите правду
вы сами частчно ответили на свой вопрос: родители поймут и вы их любите. А как сказать, эт только вы сама можете слова подобрать.. . в любом случае для них эо будет шок, раз думают что всё хорошо. вечером, в спокойной обстановке за чашечкой чая.
Сказать что Вы не понимаете друг друга, те не сошлись характерами!
А всегда мечтали чтобы Ваши отношения были бы такими же крепкими как у родителей! Это действует!
А всегда мечтали чтобы Ваши отношения были бы такими же крепкими как у родителей! Это действует!
как в фильме Я НА ВОКЗАЛЕ ПОТЕРЯЛА ПЕРЧАТКИ ой какая ерунда МАМА И Я ПОЛЮБИЛА ДРУГОГО
быть честной и сказать что перестали понимать друг друга и ничего общего у вас этим человеком нет
Подойти и рассказать им все как есть!
Похожие вопросы
- Очень нужен ваш совет помогите пожалуйста
- Друзья, помогите пожалуйста! Не проходите мимо! Очень нужен ваш совет. Советы юристов будут особенно ценными.
- Пожалуйста помогите мне. Мне очень нужен ваш совет
- Помогите!? мне очень нужны ваши советы. Вопрос внутри
- Извините пожалуйста .Очень нужен Ваш совет!Мне 26 лет есть ребёнок...
- очень нужен ваш совет,пожалуйста помогите!
- Помогите плиз, очень нужен ваш совет!!!Не знаю,как понять поведение парня??
- Дружба и предательство. Вопрос внутри, очень нужен Ваш совет.
- Очень нужен Ваш совет... Бывшая жена моего мужа - не дает нам спокойно жить.
- Очень нужна ваша помощь,помогите!