Прочие дела домашние

Очень нужен ваш совет, помогите

Я хочу развестись с мужем, но мои родители об этом не знают, они думают что у нас всё хорошо и даже не догадоваются о нашех ссорах. Я их очень люблю, но не знаю как им обьяснить всю ситуацию, я понимаю что родители всегда поймут, но всёже как сделать лудше?
Olga Kolovanova
Olga Kolovanova
114
Как я Вас понимаю, Леночка. Сама была в такой ситуации много лет назад.. . Ведь не хочется родителей огорчать, правда? А совсем недавно мой уже взрослый сын тоже был на грани развода с женой, так я ночи не спала, сердце от тоски сжималось, тоже вопрос задавала в эту категорию, потому что не знала, как вести себя, что бы не навредить, не подлить масла в огонь . Слава богу, они помирились. Так что посоветовать могу лишь одно, всё же попытайтесь с мужем решить этот вопрос без ссор и скандалов, особенно если у вас малыш есть. Ну а если нет сил совсем терпеть, любовь окончательно прошла, думаю, родителей просто поставить перед уже совершенным фактом. Конечно они будут отговаривать, пытаться помирить, но решение в любом случае за Вами.
Алёнчис :d
Алёнчис :d
52 969
Лучший ответ
ооо ну потихоньку намекать им....
Думаю стоит поговорить с мамой, с ней можно более доверительно и "между нами девочками" какие-то моменты обсудить. Отцу она сама лучше расскажет, главное ее на свою сторону привлечь, убедить в своей правоте. И потом, это же Вам с мужем жить или не жить, так что их мнение скорее совещательное, чем решающее.
Lilija Maschke-Nast
Lilija Maschke-Nast
30 627
скажите правду
вы сами частчно ответили на свой вопрос: родители поймут и вы их любите. А как сказать, эт только вы сама можете слова подобрать.. . в любом случае для них эо будет шок, раз думают что всё хорошо. вечером, в спокойной обстановке за чашечкой чая.
Сказать что Вы не понимаете друг друга, те не сошлись характерами!
А всегда мечтали чтобы Ваши отношения были бы такими же крепкими как у родителей! Это действует!
Юлия Бемова
Юлия Бемова
2 298
как в фильме Я НА ВОКЗАЛЕ ПОТЕРЯЛА ПЕРЧАТКИ ой какая ерунда МАМА И Я ПОЛЮБИЛА ДРУГОГО
быть честной и сказать что перестали понимать друг друга и ничего общего у вас этим человеком нет
Подойти и рассказать им все как есть!