Прочие дела домашние
Поняла, что не боюсь смерти так, как СТАРОСТИ...А вы? Вы, молодые, красивые женщины, Вы представляете себя старыми?
Представьте себе старость как смерть. И перестанете бояться их обеих. Главное - определите для себя возраст или рамки старости (для меня, например, старость - 90 лет. Потому что в моем окружении очень много немолодых женщин, которые пережили блокаду Ленинграда, но в свои под 80 САМОСТОЯТЕЛЬНЫ, деятельны и в своем уме. Преклоняюсь).
Не хочу забегать наперед, пусть идет все своим чередом)))
Я боюсь немощности, потому что не хочется быть обузой для близких мне людей.
Когда мне было 12 я думал, что в 40 лет моя жизнь потеряет всякий смысл и 40 лет казалось так далеко. Но но оказалось, что это всего лишь миг. Скажу Вам, что после 40 лет тоже можно жить и после 50 тоже.... И даже лучше чем в 20.
Я себя и взрослой не представляла, а сейчас живу и радуюсь :-) Главное дожить до старости, а тогда уже боятся можно, а сейчас есть чем голову забить.
ко мне подкрадывается уже) конечно переживаю. я не очень прям красотка, но всё же...
аналогично. только я это давно поняла))
Ой, а я старости боюсъ... особенно одинокой...
оч печально представлять. .
даже если ты будешь здоров..
Самое страшное - БЕДНАЯ старость, и этого допустить нельзя.
Старость не страшна, если стареть рядом с любимыми тобою людьми и не в одиночестве.
да, представляю. представляю себя бодренькой такой старушкой пекущей пирожки для 2-3 внучков, дочки-лапочки и любимого дедульки. вот так. и совсем не страшно.