Прочие дела домашние
Может ли мужчина бросить красивую, худую и молодую стервозную женщину ради старой, толстой и не красивой женщины,
но с красивой Душой?
«Настоящий мужчина» НЕ связывает-ся (не связывает «себя») НИ с одной женщиной.
«Настоящий мужчина» и НЕ поднимает женщину, и НЕ бросает её – «не меняет шило на мыло». «Настоящий мужчина» абсолютно БЕЗ-различен к «женщине» (=к насквозь притворному и лицемерному «человеку»). «Настоящего мужчину» на мякине (=на «женщине») не проведёшь.
Что такое «женщина» для мужчины? Это его «печальный конец» (вялый, сморщенный, опустившийся член).
При этом всякой «женщине» (=любому «печальному концу») нужен именно «настоящий мужчина». Зачем? Чтобы ей стать «счастливым концом» (весёлым, бодрым, жизне-радостным).
Мужчина, который бросает одну ЛЮБУЮ женщину ради ЛЮБОЙ другой, НЕ представляет никакого интереса НИ для одной женщины. Он поэтому (по причине его НЕ-нужности никому) вынужден постоянно менять женщин «как перчатки» (как презервативы).
Такой мужчина – типичный им-потент. «Кому он нужен, этот Васька?».
Только импотент может бросить «красивую, худую и молодую стервозную женщину» ради «старой, толстой и не красивой женщины».
Красивая душа мгновенно перестанет быть красивой, если её угораздит жить с мужчиной, который бросил «красивую, худую и молодую стервозную женщину» ради неё.
https://www.youtube.com/watch?v=WU0KfWMqJEM
«...
Волшебным сном полгода пробежало.
Едва себя почувствовав женой,
Моя Джульетта выпустила жало,
Я понял, что связался с сатаной...»
«...
Волшебным сном полгода пробежало.
Едва себя почувствовав женой,
Моя Джульетта выпустила жало,
Я понял, что связался с сатаной...»
Вполне
Мужское предпочтение зависит от его воспитания. Например он может лупить тощую, за каждую стервозность, надеясь, что так её быстро перевоспитает. Может уйти, а может пользовать обоих женщин ( и ещё парочку) по мере своих прихотей и желаний.
Оксана Логинова
Шлюхан, так и говори.
Если молодая только деньги тянет и мозг выносит, а старая кормит и заботится - то может.
конечно..а на что я положу руку после трудового дня?На костлявую попу?
Венера Ситдикова
Седой, да ты сибарит! :-) Добра утра!
Если он ее галкин то нет
Айгерим Айтбаева
Но найдет такую же другую молодуху пака та стареет
может , если толстая умеет готовить и у нее все в порядке с недвижимостью и нет детей-инвалидов
Всегда Говори Всегда...!!!
Баталов женился на цыганке с ребенком инвалидом
Может - точно так же, как СТЕНЬКА РАЗИН бросал персидскую княжну в ВОЛГУ
Наверно может.
А если не бросить ради, то выбрать в следующий раз, точно может. Друг моего бывшего мужа так сделал. Первая жена у него была худая и красивая, но с.ка, по крайней мере к нему плохо относилась (а он не плохой парень). А потом он женился на сотруднице- толстухе . У них сын.
Может,если ему мамка требуется до седых му#ей
Лекго. Причём, даже старше себя будет толстушка. Случаев до фига.
Да не в этом дело. Может бросить, а может и нет. Секс, конечно привязывает человека к партнеру, а хороший, стабильный секс приводит его к рабству. Но в любом случае, внешность не сильно играет роль в силе привязанности к человеку. Естественно, мужчина пойдет к той, которая будет исполнять все его капризы и желания и не важно толстая она или худая. Нервы портить ни кто не хочет. Но лучше всех, привязывает к себе настоящая любовь и уважительные отношения друг к другу. Взаимные, как в любви, так и в сексе.
Да.
Главное не худоба и возраст.
А гены.
И даже стерв мужчины терпят, иногда. Всё ради хорошего потомства)
В общем, женщины, выходите замуж за Гену))
Главное не худоба и возраст.
А гены.
Любовь зла
Любовь зла . полюбишь и жирную страшную бабу
Все от взаимности, особенно в браке! У нас сосед овдовел лет пять назад,в возрасте мужчина, на вопрос почему не женишься, ведь женщин много, отвечает, что со старой он не хочет жить, а нестарые с ним не хотят жить.
Конечно важно не только тело но и Душа
Зачем бросать, он будет с двумя, пока одна бесится у другой поживет, потом обратно.
Когда намучается с ней от её стервозного характера , бросит и уйдёт к любой , сбежит подальше ...
А ты кто из этих двоих?
Если первое - знаешь что делать
Если второе - особо не надейся
Если первое - знаешь что делать
Если второе - особо не надейся
Ну если тот мужчина по возрасту такой, как та, с красивой душой, то вполне
Может, если вы ругаетесь часто.
женщина - бесполезное существо. инкубатор
фейк
почему бы и нет?
Возможно
Зависит от его предпочтений