Прочие дела домашние
Задам риторический вопрос. Почему женщины злее мужчин в основной своей массе? И кто по-вашему злее: толстые или худые?
худые, так как всё время голодные и толстые, потому что недовольны собой - вот поэтому женщины злее
злых не встречал не одной. в основном несчастных!
Женщины совсем не злее мужчин. Научно доказанно
Они просто более эмоциональные.
А от комплекции фигуры злобность тоже совсем не зависит.
Они просто более эмоциональные.
Да потому что на хрупких женских плечах.... ЦЕЛЫЙ МИР!!! !
Вот и крутятся они как белки в колесе, тут уж не до радости....))))
Вера Никитина
Приветик)))
Злые покинутые, безденежные, неудачницы, неустроенные, нелюбимые, и т. п. И толщина здесь не причем
Женщины злее потому что бабий век короток - надо успеть и погулять, и замуж выйти, и детей родить. Кто-то еще при этом карьерой заморачивается.. . И все это в сжатые сроки в условиях ПОСТОЯННОЙ борьбы друг с другом) ) А мужики они до старости.. . дети) ) Чего им злиться-то? У них как гормон с 15 до 25 лет отплясал, так и все, становятся опять детьми)) )
Ага. Только исторически на войну отправляли все-таки мужчин, а не женщин.
С чего бы они вдруг злее-то?
По натуре женщины агрессивнее почему то. Даже чмо мужики трУсы!
Среди толстых дам больше закомплексованных, а среди тощих агрессивных. Хоть бы у мужчин спросили нравятся ли им стиральные доски... А обсирают пышек... Мне вообще пофиг кто как выглядит, лишь бы им было в своём теле комфортно. А покритиковать всегда могу.
Я думаю, что злость не зависит от массы тела! !
Хотя, говорят, что худые - злые, ибо голодные))))))))
да... есть такое.... женщиные более зависливы.... а вот худые или толстые без разницы
вот уж от полноты точно не зависит.... злятся несчастные, у кого, что то не удалось, завистливые....
неудовлетворенные))))))
это вас тётка какая-то обидела и на риторику толкнула? откель информация о повальной злобе женщин и доброте мужчин?
Вера Никитина
это глупо - обижаться на Ответы)))
но вопрос конечно же навеян демагогией о худых и толстых и агрессией ответчиков)
обделенные
толстые злые от того что они толстые а худые от того что жрать хотят
характер не зависит от массы
Обычно толстые добрые, а худые злющее.... Наверное, не едят) Мужчины-пофигисты, а вот женщинам приходится и за детьми следить, и в квартире убираться, и мужа кормить и т. д. А муж сидит пиво пьет, футбол смотрит.. . Вот и злятся потом на всех)