Прочие дела домашние

Почему старый мужчина решается на ухаживание ща молодыми женщинами в интернете? Ведь встреча в реале все расставит

по своим местам... Старый не нужен никому? Или кто-то готов любить, то есть ухаживать за ним... Но ведь не бескорыстно! Почему мужчина идет на такое, зная, что цена любви - его дом или квартира? Плюя при этом на своих детей???!
О(
Ольга (((
Рыночная экономика прочно вошла в нашу жизнь.. . Дети, зная, что и дом и квартира им достанутся по любому не станут прикладывать усилий к тому, чтобы остаток жизни старика был ярким. Приходится ему самому искать выход.. . Остаться в старости одиноким, никому не нужным мало кому хочется, а дом и квартиру, повышенную пенсию, плазменный телевизор и ноутбук с собой в могилу не заберешь. Вот и пускаются седовласые казановы во все тяжкие в надежде скрасить свою одинокую старость обаятельной улыбкой юной, ну или по крайней мере полной сил, прелестницы. Пусть даже этому есть цена.. .
А может даже желание вспомнить, что же такое невинный флирт, отжечь, как в молодости, толкает пожилых на такие авантюры...
Айсылу Каримова
Лучший ответ
Ну, вот такие они престарелые ловеласы :)
ur-svv
А старый мужчина - это сколько лет?
Просто интересно))
Елена Семова
Старческий маразм-нет. Молодые падки на стариков любыми правдами.. и не правдами, а многие наивны... старики и старухи..
Значит он еще не старый.
потому что на большее не способен...
пусть найдет себе бабушку по возрасту, она будет любить бескорыстно, вдвоем стареть веселее.
Dikosha# Nurgalieva
Седина в бороду-бес в ребро)
Не зная ситуации, трудно сказать объективно почему это произошло. И "старый",понятие растяжимое. Для кого-то 40-старик, а для кого-то и 70-мОлодец)
Надежда умирает последней, как раз тот случай!
Алеся Близнец