Прочие дела домашние

Ну почему говорят "Мужчины все изменяют",но при этом женщина думает,нет мой точно мне верен!!!!

Кто вам такое сказал... только глупая женщина беззоговорочно доверяет своему мужчине. Умная наблюдает и сомневается... И дело тут не в неуверенности в себе, просто большинство мужчин (не беря в рассчет импотентов) любят может и одну женщину, а хотят многих... Видимо от этого никуда не деться. Здесь и работа над собой нужна, и внимательность и много чего еще... чтобы хотябы постараться предотвратить его поход налево.
ГЖ
Галина Жаварова
13 169
Лучший ответ
ах обмануть меня не трудно - я сам обманываться рад))))
все эти высказывания от глупости. Изменяют не все, а уж именяет ли конкретный женщина сама почувствует. Вопрос в другом: захочет ли она это понять или отгонит свои подозрения прочь из головы
Anastasia Crilov
Anastasia Crilov
69 756
Не надо говорить что ВСЕ мужчины изменяют. На самом деле очень много порядочных мужчин, для которых их жена-это их идеал. И я знаю таких среди своих знакомых семейных пар-знаю что это порядочные люди. К тому же верующие.
Потому, что мозг женщины лишь на 24 грамма весит больше мозга курицы.
Анна А
Анна А
24 533
Светлана Соломеина в роли курицы ты?
надежда умирает последней
Анна Хорева
Анна Хорева
6 069
Ну и пусть думает, что в этом плохого.
Ольга Савина
Ольга Савина
4 340
той, которая так думает достался очень умный мужчина, который умееет срывать все свои похождения!
а изменяют они, может и не все но большинство!
просто ещё не попались
Лера Харькина
Лера Харькина
2 530
значит доверяет своему мужу.
Если честно женщины которые думают изменяет ли им их ня мужья то эти женщины значит когда то сами изменяли своим мужьям. Проверено!!!
Лера Харькина глупость какая-то
нелюзя любить без веры! поэтому лучше заблуждаться чем узнать что он изменяет и убить в себе любовь от этого к нему
Да уж. Не пойманый- не вор (воровка)..

Похожие вопросы