Прочие дела домашние
Если не молодой муж вдруг признается, что полюбил молодую. красивую ?
мой уже 6 лет бесится.... какая любовь по счету уже не знаю.... но из семьи не уходит.... а из дома я его выставила.... и по праздникам ему деться некуда.... не видно счастья в глазах....
Ольга Белова
я тяжело вздохнула, читая этот ответ...
Флаг ему в руки и транспорант на шею)))
Вопрос :как реагировать? Смотря что за мужик.
Сразу собрать и отправить с улыбкой. Через два месяца приползет: полюбил еще не значит уживется.
Что ж его выбор!!!!
Скатерью дорога в поисках счастья.. Катись колбаской по Малой Спасской::))
Дайте слабительное.
скажу: " ну, люби!. . а ты-то ей нужен, старый хрыч? "
И? Он врядли уйдёт. Через месяц поймёт, что "старая", "страшная" жена лучше.
чемодан и вперёд ...перебесится сам приползёт....
И чё ?
собрать чемодан.. . и пусть любит...
Перебесится.
Натали Савина
На личном опыте испытано?Или так...теория?
А если не перебесится?
это не любовь а старческий маразм...
седина в голову - бес в ребро?
Любить то это одно дело, а вот как жить с ней он подумал?
Я бы все на самотек пустила. Потому что помается она с ним и вам обратно оправит. Он же привык уже к укладу, который у вас дома и к борщам-котлеткам вашим. Мало какие мужчины способны бросить уют и кинуться в омут. Особенно если придется все заново строить.
а еще можно новой пассии веник с совком подарить, чтобы она за любимым песок подметала )))))))
Ну значит судьба такая)))
Свободен.
поставить пару заплаток на его старые семейники и пусть бежит к молодухе. вернется значит перебесился, не вернется - убить молодуху.... и тады 100 пудов вернется)) )
На самом деле я вам сочувствую, только не думайте, что это из-за того что вы не так молода. Это только его проблема, комплексы не наращивайте! ! он этого точняк не стоит.
Проходила такое. Через полгода начал приходить и плакаться какая она сука, как она его не жалеет и тянет деньги. НО обратной дороги нет! Вот так и остался один - от неё ушел и я его назад не приняла.
Раз признался-пусть шурует к молодой и красивой. А что ещё можно сделать? Может она ему и наскучит, тогда обратно проситься будет, поскуливая.
А если бэмбика там заделает, тода не вернется.. . Тода дружить будите..
Lillovaya Sss
какии нафик бэмбики?)))))когда виагра в кармане)
Выкинуть с вещами. Приползет - признаться что полюбила молодого и красивого ))))))))))
а нужен ли он ТАМ?
Ольга Белова
а почему нет? любви все возрасты покорны.. полюбить может молодуха и козла.
Меруерт Парманбекова
он сам скорее всего нет, а вот его деньги наверняка!
Бог всё видит: отольються кошке мышкины слёзки!
убить гада. ))
выставить за дверь, подать на развод, оставить себе всё нажитое :машину, квартиру, детей! Это ж ваш единственный легальный способ развлечься! Найдите молодого, здорового мужика и зажигайте! Муж по любому приползёт к вам не через месяц так через год!
Мне это точно не грозит