Прочие дела домашние
Что делать молодой, красивой жене, если её муж редко исполняет супружеский долг?
понять и простить
А Вам это надо?
Перестать красоваться, почитать Камасутру, думать и о муже, а не только о себе.
как говорят у нас в украине -бачили очи шо купували, еште хоть повылазьте
Договориться о том, что Лексус остаётся вам и выйти замуж за другого, лет на 40 моложе...
мож его полечить?
Если секс занимает важную часть в жизни женщины то разводиться одназначно. Пока не увязла и дети не пошли. Не будет семейной жизни. Конечно если там меркантильный интерес то приспосабливаться. Хотя нафига такое терпеть не знаю.
Разбираться в ситуации.. . Так всегда было или нет? Что изменилось в вашей жизни?
зато пополной

часто люди не сходятся по темпераменту.
приспосабливайтесь, если любите.
вы же женщина, а значит априори мудрая.
не переживайте только, иначе куча болячек повылазит.
приспосабливайтесь, если любите.
вы же женщина, а значит априори мудрая.
Развестись и не мучить человека.

Или лечить, или поменять. Но не терпеть ни в коем случае.
Да, всякие приблуды из секс-шопа - вещь хорошая в качестве дополнения, а не для замещения.
Поговорить об этом с сужем, самый лучший вариант.
Два взрослых человека всегда найдут конценсус в любом вопросе.
Как вариант - есть и приборы специальные. В секс-шопах продаются
нужно занять себя чем-то полезным. а зачем часто исполнять супружеский долг? только время терять...)))
Если, кроме этого меня бы все устраивало ( умный, заботливый, состоятельный, не жадный, добрый, детей любит и т. д. ) я бы смирилась.. . Многие супружеские пары живут без секса, где женщине лет от 35-40... Ну не могут мужчины (возраст, заводы-атомные станции - еще всякая хрень) . Достаточно спокойно хорошо живут... Любовь, дети, быт, разговоры преславутые.... все это держит людей друг возле друга.. . И сильно держит...
замотивировать мужа или найти любовника)
долги нужно выбивать самой и вовремя:)