Муж сам себе выбрал такую жену.
То что она не хочет рожать, или есть проблемы со здоровьем у неё или у него - это другой вопрос. Но и это не обязательно: может просто не всё рассказывает в блоге
Прочие дела домашние
Если женщина замужем и не рожает ребенка и часто загружает фото в купальнике, значит муж не исполняет супружеский долг?
Если Вы задаёте идиотский вопрос, то Вы - дебил?
Майя Ковалёва
А если даёте ненужный тупой ответ, то идиот?
Чушь!
не пойму а вам то что да пускай хоть голой выставляется и муж у ней какой- вам завидно чё ли?? вот не обижайся но выглядиш ты с этим вопросом полной дурой!! небосъ и мужа нету!!
Майя Ковалёва
Да я не против и так понятно, что не все гладко, раз женщине так нужно себя загружать постоянно.
Елена Калинина
В ОТПУСКЕ МЫ ШЛИ ПО ПЛЯЖУ И НЕ ЗАМЕТИЛИ КАК ЗАШЛИ НА ДИКИЙ ПЛЯЖ.. - ТАМ ТЫСЯЧА БЫЛИ СОВЕРШЕННО ГОЛЫЕ И МУЖИКИ И БАБЫ, НУ КАК ШЛИ ТАК И ПРОШЛИ, МЫ ИХ НЕ ВИДЕЛИ!!
советую такую ерунду не видеть и тебе, а откуда ты знаеш что она не рожала? -твоя знакомая??
А если муж не курит, значит он импотент!)))
да может совсем и не муж, может это родители и детство. Скандалы, крики, властные родители "укравшие детство" - залог нежелания выросших детей иметь своего собственного ребёнка потом
Значит в молодости так хорошо погуляла что нечем и рожать. Есть у меня такие знакомые.
Так у той женщины что так делает и спросите, зачем. Будете точно знать, а не догадки строить. Какой смысл от догадок?
Моя точка зрения:
Ничего криминального в её действиях не вижу. Ну выкладывает фото и выкладывает. Фигуру показывает, если она действительно есть чего бы не показать.
И какая вообще связь между фото в купальнике с супружеским долгом и даже рождением ребёнка?
Замужним и бездетным, свои фото показывать нельзя?
А уж рожать ей или нет, её дело.
Собой займитесь, а не обсуждением других людей.
p.s я тоже выставляла фото себя и до замужества и после, и до рождения ребёнка и даже после его появления продолжаю себя показывать.
Моя точка зрения:
А уж рожать ей или нет, её дело.
Майя Ковалёва
Всем все можно. Понаблюдаю дальше, чем дело закончится)
Майя Ковалёва
Я себя тоже загружала, но решила, что лучше не делиться с людьми ничем) Смысла нет
я любимую собачку--фото загружаю. то что теперь.
Майя Ковалёва
Собачка - это другое) А жена в купальнике бездетная наводит на мысль, что муж не сильно любимый
Нет не значит
Нет просто она хочет чтоб всемером ее иБали