Прочие дела домашние

Муж не исполняет "супружеских обязанностей" - может у него любовница ?

Просто ты его не возбуждаешь. Таких как ты миллионы не следящих за собой, а потом обижающихся на всех.
Ирина Баталова
Лучший ответ
Настасья Иванова хорошенькая !
скорей всего. Потому что физиологию куда деть. НЕ с женой, значит с кем-то, но секс у него должен быть, семя созревает вне зависимости от всего, его надо куда -то отводить, либо в ванной, либо с женщиной. Что выберет мужик интересно. ДЛЯ мужчины это ещё и психологический момент, поэтому они уже даже с проблемами--скупают всевозможные виагры, чтоб быть в строю. Продажи этих препаратов всегда в топе. ПОэтому про то, как мужчина живёт и ему не нужен секс, можно не слушать даже. Нужен может, но не с ней. ОЧень редкий случай асексуалов, как в передаче с Гордоном показывали таких людей, мужчине ничего не надо в принципе, готов только дружить без секса. НО он изначально был такой с юности.
Попытайтесь ему давать перед сексом виагру
По-любому
А может прочухал, что у тебЯ любовник..)
Meriban Ismailova
не правда! Он только тебя любит!
Может??? При отсутствии справки от уролога-зависит от возраста и темперамента, конечно...
Lena Doaga
Может и любовница. Но скорее всего, проблема в тебе.
Может просто ты неприятно выглядишь.
Не может, что-то со здоровьем
Ирина Сотнева
Вы думаете вам тут на ответах вашу проблему решат?
А может ты- мозг еп ёшь ему? (!!)...
Вишь ли, палка, как правило- "о-двух концах...", а потому- не веди себя так, как будто-ТЫ ЕГО ОСЧАСТЛИВИЛА. Будьте ВЗАИМОвнимательны...
скорее всего
Дануся))) ))
Господи, самое ужасное в браке это когда не любовь, не чувственная близость, а "супружеские обязанности", "супружеский долг". Конечно, пойдет любовницу искать, там же страсть, вдохновение, адреналин.
Мало информации. Сколько в браке? Какие виды секса раньше предпочитали? И т. д. Без них всё - всего лишь гадание на кофейной гуще.
Зауре Калиева
а должен? был подписан контракт?)
Самал Алиева
всякое может быть..
В рукапашку перешол наверно.
Natalya Baryshnikova
Настасья Иванова как понять ?
Это я тебя прокляла за твой язык
Джой Великая ©
Может быть.
Хотя можно не исключать и болезнь и усталость
"melody" Anna)))
Неважно. Исполнит кто-то другой .Главное, чтобы муж обеспечивал деньгами. Отдаст обозначенную сумму и свободен.
50 на 50. Причин много. Это жизнь )