Прочие дела домашние
Как вы считаете?? Если муж не выполняет свою супружескую обязанность, это измена???
не обязательно. Возможно, не позволяет состояние здоровья, или в ваших взаимоотношениях что-то неладно...
это смотря что считать супружескою обязанностью.
Мусор не выносит, что-ли?)) ) Ну а если серьезно... Когда Вы перестанете относиться к этому, как к ЕГО ОБЯЗАННОСТИ, может тогда и у него желание появится? Уж не в обиду будь сказано, но согласитесь, никто никому ничего не должен. А Вы что-то сделали для того, чтобы наладить дела постельные? Не упрекайте его, выберите момент и поговорите... все наладится... желаю Вам женской мудрости...
Для Вас беда.
Может на работе сильно устаёт?
вовсе не обязательно, может он просто устал.. . все мы живые люди, у всех бывает усталость, нет настроения и т. д. попробуй просто с ним поговорить...
нет это работа и компьютер
Нет! Это дезертирство!
Светлана Суворова
во-во, и я того же мнения)))))
Елена Корпанец
чё совсем так плохо?
зачем же сразу паниковать? выставлять на всеобщее обсуждение. может со здоровьем, или на работе проблемы и т. д. выясните у него для начала.
Виктория Нестеренко
извиняюсь, не дочитал дополнение.чтото серьёзное в ваших отношениях.
может у него проблемы со здоровьем???
А может быть это твоя вина? Будь самой красивой и желанной! С наступающим Рождеством! Счастья всем!
Рита Просто
Прости, не прочел дополнение, да это очень долго.. Но если он тебе дорог, то попробуй разобраться, вспомни как было раньше, если не получится спроси у него сама.. Удачи.
может он у Вас очень устает? или ждет инициативы с Вашей стороны?
Легче всего винить женщину.. . В отношениях всегда участвуют двое.
Это может быть усталость, обида, разлад в отношениях.. . Если это действительно разлад, то виноваты оба, значит оба не захотели найти компромисс, соответсвенно стоит внутренний барьер и нежелание секса.