Прочие дела домашние
Скажите пожалуйста, как тактично намекнуть мужу, что исполнение супружеских обязанностей два раза в месяц - это явный
перебор? Что за необузданная ненасытность в нашем возрасте!
и не говори, Егоза! 2 раза в месяц делать ремонт - это вообще ни в какие ворота!! ! :)))
P.S. я правильно тебя понял? или где? (задумчиво почесал затылок)
да уж
ой-ооооооййййй.... фигасе ненасытность:)))) моему МЧ и в день два раза мало:))).... как месячные - настоящая трагедия:))) . а секс и в 100 лет перебором не страдает.
Ээээхххх!... Не умеешь ты его ПИЛИТЬ!
Многовато! И, кстати, в вашем возрасте просто необходимо правильно питаться! Не реже трех раз... В неделю... Режим: понедельник, среда, пятницО...
Можно только позавидовать!
А то у нас, как в анекдоте - секс бывает реже, чем Новый год)))
Нужно чтобы Новый год был чаще :))
Два раза в месяц перебор? Бедный муж, бедная жена.... Если бы два раза в день.... тогда можно было бы намекать.
Жесть какая то.... надо не тактично намекать, а явно рассказывать о том, что дорогой ты рискуешь обзавестись перхотью от спилинных рогов))))))))
порядочные и счастливые семейные люди занимаются сексом гораздо чаще, чем два раза в месяц! а в вашем возрасте - это в каком? не 150 лет же????
ну так повесьте над кроватью график исполнения супружеских обязанностей, он будет его придерживаться...
Вы не ему намекните, а себе какие-нибудь духи с феромонами купите.
Берите инициативу в свои руки, тактично не получится.
Юлия *
Все равно , тактично не получится.Как тактично сказать мужу "Я не хочу тебя , два раза в месяц это много ", он тогда найдет где нормально .Что касается возраста , дело совсем не в возрасте , а в темпераменте.
Включи какой- нибудь Фильм по теме.. . Приоденься в красивое нижнее бельё и сделай вид что тебе это всё очень интересно...