я таких не знаю. Они же не будут бегать и всем рассказывать, что фригидные.
Для них секс не тема для разговора. Но по идее это не нормально. Какие-то отклонения физические или психические.... Они не знают чего лишены и поэтому не переживают....
Прочие дела домашние
А что бывают женщины которым не хочется секса? И супружеские обязанности для них это только обязанности?
а вы не из ихнего числа? Ответ на вопрос: они просто фригидны
Асель Жаркина\сеитова
такое обычно внушают женщинам неумелые любовники)))
а я вот поражаюсь, а че так всем хочется секса?
его не хватает, что ли?
что у всех в голове секс секс секс?.. .
и потом.... если секс называть СУПРУЖЕСКИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ, то скажу сразу: такого секса мне уже не хочется)))
его не хватает, что ли?
что у всех в голове секс секс секс?.. .
Раиса Думчина
а из чего ваши отношения с мужем построены? (только не отвечайте вопросами)
Судя по аватарке и вопросу, Вы одна из них. ЗУБ ДАЮ.
Раиса Думчина
оставьте свой зуб себе - мне своих хватает....
Муж приходит домой-на столе записка: ""Ужин в холодильнике, разогрей на плите! Захочешь любви-справляй свою потребность, но меня не буди! "
Раиса Думчина
жуть!
К сожалению бывают хотя иногда это трудно понять
бывают и сами убеждены, что они фригидны. я же думаю, им с мужчинами не повезло.
После 40 большинство такие, хотя и помоложе тоже есть.
поэтому и одинока )
потому что не собираюсь терпеть то, что мне противно!
Оксана Свириденко
Вам просто еще не встретился НОРМАЛЬНЫЙ мужчина.
бывают такие мужья.. с которыми не хочется секса.. .
бывает усталость дикая... и тогда секс только как обязаловка.. .
много чего бывает))
Раиса Думчина
у вас было несколько мужей и с некоторыми из них не хотелось секса?
Я из их числа. Это кого-то должно беспокоить?
Эти женщины просто не встретили мужчину, который "разбудил " бы в них женщину. Ведь одна и та же женщина может быть холодной с одним мужчиной и страстной с другим.
У меня был период, когда совсем не хотелось. Длился около 1,5 лет.
снимай трусы
да есть... у них видимо с мужьями плохо...
не знаю, есть ли такие! Может и есть.. . Но я к ним не принадлежу.