Прочие дела домашние
Дамы, а вот что вы будете делать, если вдруг(тфу-тфу) вш муж не сможет исполнять супружеские обязанности?))
хм... не знаю... у меня как то было воздержание больше года, с ума не сошла все нормально! тем более сейчас для меня секс не так важен, вся страсть прошла уже, мы уже "натрахались" вдоволь когда начали встречаться, жить вместе... сейчас у нас нежность и любовь на первом месте)) ) и наша доченька которая родится на след неделе
Лечить мужа - сейчас столько средств и стимуляторов есть...
Виагру ему куплю.
Я их буду выполнять за двоих.
У мужа есть руки и рот, у меня есть руки, в сексшопе есть инструменты специальные...
придется ручками работать))))
Назначу кого-нить ИО....
Пусть языком работает)))))))))
будем дружить и думать о душе
ну а я на что?
Отдохну хоть....
Что полностью парализует чтоль? Тогда только лечить и ухаживать.
Во всех остальных случаях - до фига альтернатив.
а я на конец отдохнула бы.... от этого занятия)))..
Вариантов немного:
Починить мужа;
Заменить мужа;
Арендовать чужого мужа;
Жить страдать без любви и ласки
Починить мужа;
Заменить мужа;
Арендовать чужого мужа;
Жить страдать без любви и ласки
о, не дай бог (:
хотя, если у него что-нибудь откажет, всегда ведь есть голова, для того, чтобы придумать, как можно справиться с данной оказией. В конце концов 21в на дворе, в спец. магазинах продаётся множество мужчинозаменителей, с которыми можно работать как самим, так и с мужем.
такого не может быть. то есть если я увижу на раннем этапе, что он начал сдавать в половом смысле, сразу предложу, чтобы не запускать ему оздоровительную программу. буду помогать ему оздоровиться. а если откажется то постепенно я думаю мы разведемся. или если он меня материально устраивает а лечиться не хочет то заведу любовника а с мужем чисто общение. но сосать по 3 часа чтобы надуть ему сдувшийся шарик- я не буду. эрекция должна быть хорошей. я не насос