Прочие дела домашние
а вам муж када нить отказывал в исполнении супружеского долга??? Чем мотивировал отказ?
бывало пару раз. уставал сильно, ячменями глаз обкидало - больно было, не до секса...
Нет, не отказывал, а наоборот)))
Голова болела (так сказал) ..но почему то сразу прошла.
Дети! Есть ли у нас в классе кто-то из малообеспеченных семей, которые в чём-то нуждаются?
Встаёт Вовочка-"А у нас теперь дома всё есть! Папа был в командировке и привёз оттуда какой-то триппер-мама сказала"Только этого нам и не хватало! "
Прямо не отказывал, просто вырубался спать! Недвузначный намек))))))
конечно, за долгие годы брака было всякое, человек не робот, он может уставать, может быть расстроен)))
10 лет в браке, он всегда хочет.. .
Обычно мотивации я ищу..
к счастью нет, он всегда готов долг исполнить)
МужиГ отказывает в том случае, если есть кого трахать на стороне или жена перестала быть для него с сексуально привлекательной!
всегда готов, я бы удивилась если бы отказал
да, было дел. . причина- я плохо себя вела, не так стою, не так сижу, не так думаю..
если муж . жене отказывает в том случае, если есть кого трахать на стороне или жена перестала быть для него с сексуально привлекательной . или больной .
На мой взгляд, единственным оправданием отказа со стороны любящего мужа, если он не хочет ущемить женское достоинство, являются очевидные проблемы со здоровьем.