Прочие дела домашние
Девочки, Вас муж в косметической маске видел када-нить? Что сказал?
"Хоспади !!!"
Чур меня)))
ха-ха-ха)) ) было один раз. Он имел неосторожность проснуться на 10 мин раньше будильника. А я как раз шла маску снимать)) ) Сказал "Ой" (испуганно) . В ответ услышал "надо вставать вовремя")))
15 лет замужем) ) ни разочка)))
посмеялся) я и ему делала пару раз лечебные маски)) )

мой муж ее сам на меня и накладывал)) мы же на то и есть муж и жена что бы таких вещей не скрывать)))
Да меня муж и накрашеной то всего пару раз видел. Мне пока маски не нужны я и так красивая
улыбнулся, а после того, как я ему рассказала об эффекте этой маски, даже сам захотел попробовать)))
Фееееее! УжОс!!!! (она была зеленого цвета)
Нет видел в бигудях!
Скандал устроил, кретин, типа я куда-то к кому-то собираюсь! Казлина мутноглазая!
Милая девочка, мыжчина не должен, по возможности, знать что и как ты делаешь для того, чтоб быть красивой, так как глядя на другую женщину он может подумать,... " вот тистинная красота", а моя дура гадости на себя накладывает.. ( он же ее не видел в маске))))))) ) У женщины должны быть сикреты ее красоты... И полностью их выкладывать, и показывать тем более не стоит ( но это мое мнение) А по поводу, что муж и жена должны все делать вместе, так это фим, и он с годами разсеивается и поверь, во время ссор он вспоминать будет какая же ты быле не красивая в такой маске... Не давай ему этой возможности, пусть ты будешь всегда красивой, чтоб тебя было жалко потерять)))
Отвечаю за мужчин молчал неделю как там что то скажеш )))
ты че тут ЧЕРНОЙ МАГИЕЙ занимаешься? дети жрать хотят!
был такой случай) )
Мама притащила целую кучу масок каких-то и говорит: давай будем пробовать) ) ну я и пробую, хожу с ней, тут приходит мой парень, без предуприждения, увидел - попросил себе тоже сделать)))