Прочие дела домашние
девочки а вы када-нить приходили пьяной (в мясо) на работу?
было дело (давно), я таковой пребывала на работе (накидывались на смене) и успешно работала) даже лучше получалось, потому что не было страшно. конечно, мне помогали, страховали) у нас такой коллектив был, что каждый этим отличался. Некоторые чаще, некоторые реже. Я тоже не удержалась, попробовала) учитывая мою профессию, это был огромный риск... Мне стыдно, но это было.... Кстати, именно в работе (моей) и имеет место такой факт, как протрезвление за минуту. В общем, больше я так не делаю.
Ирина Астальцева
Медицинский спирт пили?
Вы что. У нас проходные, там не пропустят.
Нет. Но была волна, что мы на работе пили. Покупали 300гр коньяку или бутылку вина чел на 3-5, потом народ подходил, догонялись... Не в зю-зю, но пили. Тетки толпой! Начало милениума.
Да, один раз, пришли с коллегой, но это был короткий день перед НГ... молодые были ...
Как-то не приходилось напиваться.
нет я только с похмелья приходила на работу
Пару лет назад после дэнса припёрлись сразу на офис, рабочая суббота была. Приехали в 5, проспали кто где прилёг и в 8 за работу. Никогда не забуду этот трэш)
работала у нас одна, удивительно как прошла проходную, аж обоссалась на рабочем месте )))
Нет, такого не было. Однажды в отпуске мы хорошо погуляли на даче, утром мне было плохо, раскалывалась голова, тошнило, тут звонят с работы, вызывают. Я жевачку в рот, темные очки и вперед. Плевать, что они подумали, мой отпуск, что хочу, то и делаю.
Ни разу
Znaete..poprobovala odin raz. Nu..mjaso..ne mjaso...no riboi bila.
Vse zakonchilos....neblagoprijatno.
Ты у мальчиков спроси, там скорее будет.
нет. обычно таких дальше вахты не пускают